Перейти к содержанию

ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СЛУЖИТЬ???


Гость Limon

Хотите ли вы служить в армии???  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы служить в армии???

    • Да!Хочу!!!
    • Хочу, но не могу!(инмтитут не годен и тд)
    • А что я там забыл!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение - я там ничего не забыл. А почему, читайте здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=1911. Писать повторение не хочу

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пункта "Хочу пройти военную подготовку". Я вообще слово "служить" понимаю по-своему. Служить? Вот именно, что в нашей армии служат "дяде" - и вот этим то я заниматься не хочу. Кто то в форуме писал, что за все время службы всего три патрона выстрелил. ЭТО ЧТО, АРМИЯ? Бардак это. Вообще смысла в такой армии не вижу. Протирание сапогов. Получается, что в обычном тире после работы за час можно научиться стрелять лучше чем за два года "службы" в армии. Нет уж, увольте. Тем паче, я и без армии 27 баллов тремя выстрелами выбиваю. Так нафига она мне? Стойкость духа воспитывать? Ща жизнь такая, что и без армии самовоспитаешься - волки кругом одни. А если меня ща в армию отправить, я за два года на сто лет от жизни отстану. Куда мне потом? Водилой в карьер - щебень развозить? Или в милицию на 4 т. рублей? Гы гы гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А ЧТО Я ТАМ ЗАБЫЛ?:clap: :clap: :clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я состою в школьном корпункте и нам нужны ваши мнения.Помогите пожалуйста!Самое главное- аргументируйте свой ответ :wink:

 

Юноша,вот здесь чтиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего хотеть? там что чего то такое нужное для жизни получаешь, или что? или там там деньги танкеравми загребаешь? или там просто отдыхаешь год? Служить это что, с лопатой целый год пьяным бездомным офицерам дома строить, или железную дорогу протягивать до Китая, или помогать матерьялно дедкам? я фигею, что сейчас армия представляет вы хоть задумывались?

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу!!! Почему - на форуме об этом написано много и повторяться нет желания.

Я свой долг стране отдал без малого 10 лет назад!:yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем 2 первых варианта одинаковые, так можно было бы и 10-1000 вариантов типо "хочу, но.... ". "Хочу" и "Не хочу" - только 2 варианта. а таких вариантов "Не хочу, но..." будет гораздо больше.....(без клонирования).:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите нехотите что за глупый вопрос всеравно служить пойдете

кто в чем ходит тот так и думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите нехотите что за глупый вопрос всеравно служить пойдете

 

:biggrin: трудное детство:lol:

 

 

Неа, скорее гипертрофированное чувство справедливости: я "летал", и все остальные должны "летать", я по тыкве табуретками получал, и все остальные тоже должны получить. Иначе они "ненастоящие мужЫГи":lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, конечно:shocking: . Но я уже давно обещал всем знакомым, что служить буду:yes2: . Вопрос лишь: кем, когда, где и как?

Со слабым зрением:crybaby: ....

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арслан

 

Не обижайся, но со слабым зрением, как ты пишешь, по тебе 100% плачет стройбат.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арслан

 

Не обижайся, но со слабым зрением, как ты пишешь, по тебе 100% плачет стройбат.

 

Я не обижаюсь. Но ведь шансы попасть в нормальные войска все равно есть?!(категория А4).

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь. Но ведь шансы попасть в нормальные войска все равно есть?!(категория А4).

С уважением, Арслан.

 

Уважаемый Арслан, ты либо что-то недоговариваешь, либо что-то преувеличиваешь. Категория А-4 - это годен без ограничений, что предполагает зрение от 1,0 до 0,8-0,75 в отдельных случаях, не ниже. Допускаются кое-какие очень мелкие проблемы со здоровьем, которыми в условиях военной службы можно безбоязненно пренебречь.

Слабое зрение - это как правило предписано ношение очков/контактных линз. При наличии очков у тебя категория максимум Б. В нормальные войска ты можешь попасть в том случае, если у всех остальных дела будут обстоять ещё хуже. Потому что все "покупатели" стараются из тех, что есть в наличии для себя брать максимально здоровых и лучших, чтоб потом проблем с ними было по минимуму.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арслан, ты либо что-то недоговариваешь, либо что-то преувеличиваешь. Категория А-4 - это годен без ограничений, что предполагает зрение от 1,0 до 0,8-0,75 в отдельных случаях, не ниже.

Слабое зрение - это как правило предписано ношение очков/контактных линз. При наличии очков у тебя категория максимум Б. В нормальные войска ты можешь попасть в том случае, если у всех остальных дела будут обстоять ещё хуже. Потому что все "покупатели" стараются из тех, что есть в наличии для себя брать максимально здоровых и лучших, чтоб потом проблем с ними было по минимуму.

 

Честно говоря - зрение: -3. Но дела со здоровьем у наших призывников столь плохи, что категорию им постоянно завышают.

Так что я надеюсь попасть в нормальные войска:camper: . Тем более к нам на сборный пункт приезжает очень мало покупателей из "СпецСтроя" и ЖДВ.

ps: Можете не верить, но это так:yes2: .

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арслан

 

Хорошо, уважаемый Арслан. Радует ваша уверенность в своих возможностях. Спорить с Вами не буду, ибо это глупое и ненужное занятие лично для меня. Я свое мнение Вам высказал, основано оно на моём личном опыте, правда 10- летней давности. Поживём - увидим. Через полгода, если ещё буду "жив" на этом ресурсе:biggrin: , просьба к Вам отписаться о результатах Вашего призыва и в каком роде войск страна приказала Вам защищать её интересы.

За сим всё, спасибо за Ваше внимание. Больше беспокоить Вас своими замечаниями я не буду.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - зрение: -3. Но дела со здоровьем у наших призывников столь плохи, что категорию им постоянно завышают.

Так что я надеюсь попасть в нормальные войска:camper: . Тем более к нам на сборный пункт приезжает очень мало покупателей из "СпецСтроя" и ЖДВ.

ps: Можете не верить, но это так:yes2: .

С уважением, Арслан.

Можешь как угодно себя утешать. У меня корешь тоже себя так утешал уверен был что попадет в нормальные войска, осенью уехал в жд войска =)) Готовься к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь как угодно себя утешать. У меня корешь тоже себя так утешал уверен был что попадет в нормальные войска, осенью уехал в жд войска =)) Готовься к худшему.

 

Вы правы - надо быть готовым к худшему.

Обещание свое(отслужить) я в любом случае должен выполнить:yes2:

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите нехотите что за глупый вопрос всеравно служить пойдете

Чушь.

Не хочешь идти служить? Ищи минусы в своем здоровье.

Здоровых людей нет, а есть недообследованные.

 

добавлено через 9 минут

Можешь как угодно себя утешать. У меня корешь тоже себя так утешал уверен был что попадет в нормальные войска, осенью уехал в жд войска =)) Готовься к худшему.

Арслан вы этому человеку не верьте. Он личность неадекватная и говорит всякую чепуху. Это видно по его постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "летал", и все остальные должны "летать", я по тыкве табуретками получал, и все остальные тоже должны получить. Иначе они "ненастоящие мужЫГи":lol:

Товарищ скорее всего вы были в армии стукачком и над вами поэтому издевались таким жестоким образом сослуживцы.

Закладывать своих же сослуживцев не хорошо.

Надеюсь, что Арслан не будет в армии тем, кем там были вы и ему такие зверства не грозят.

Пожелаем все Арслану отличной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...