Перейти к содержанию

ст.77"б" гр.1


Рекомендуемые сообщения

Что означает статья 77"б" гр1. Нет ли препятствий в трудоустройстве, например, юристом?

 

77. Расстройства овариально-менструальной функции:

б) с умеренным нарушением функций; В

 

К пункту "б" относятся нарушения овариально-менструальной функции, проявляющиеся олигоменореей, аменореей (не послеоперационной), в том числе при синдроме Штейна - Левенталя.

 

Препятствий в трудоустройстве на работу быть не должно, в том числе юристом.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за заболевание? везде характеризауется как нарушение менстурального цикла ит.д. у женщин в возрасте20-30 лет. А к мужчине какое имеет отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за заболевание? везде характеризауется как нарушение менстурального цикла ит.д. у женщин в возрасте20-30 лет. А к мужчине какое имеет отношение

 

К мужчине никакого:)) Возможно 2 вещи: либо Вы всё-таки женщина, либо Вы не правильно запомнили статью.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки, вы же мне сами ответили : "77. Расстройства овариально-менструальной функции:

б) с умеренным нарушением функций; В

 

К пункту "б" относятся нарушения овариально-менструальной функции, проявляющиеся олигоменореей, аменореей (не послеоперационной), в том числе при синдроме Штейна - Левенталя." Какие -то женские заболевания прямо-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки, вы же мне сами ответили : "77. Расстройства овариально-менструальной функции:

б) с умеренным нарушением функций; В

 

К пункту "б" относятся нарушения овариально-менструальной функции, проявляющиеся олигоменореей, аменореей (не послеоперационной), в том числе при синдроме Штейна - Левенталя." Какие -то женские заболевания прямо-таки.

 

И что именно Вам не нравится??? Вы спросили что значит статья, я её всего лишь процитировал Вам сюда.

Так же в расписании болезней есть статья освобождающая от службы в случае поздних сроков беремености. К мужчине тоже никак не относится, но тем не менее... Не забывайте, что в армии служат не только мужчины.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 77-я статья названа правильно - "Расстройства овариально-менструальной функции".

2. Валькирия - это слово женского рода.

3. В армии служат не только мужчины, но и женщины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Валькирия женского рода, я не отрицаю. Но статья 77"б" гр.1 в в/билете у мужчины, и что тогда получается он женщина?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Валькирия женского рода, я не отрицаю. Но статья 77"б" гр.1 в в/билете у мужчины, и что тогда получается он женщина?:biggrin:

 

В таком случае уточните в каком году ему была поставлена данная статья. Расписание болезней не стоит на месте.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Выправы, это было в 1999 году. Возможно данная статья истолковывалась по другому, не подскажите как? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1999 эта статья называлась так же (тогда было Расписание болезней от 1995 г.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...