Перейти к содержанию

проблема (уже всё закончил, а приказ будет через 8 месяцев)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня ситуация следующая, закончил универ недавно, сегодня ездил на кафедру, там меня порадовали, типа мой приказ о присвоение звания будет только в сентябре-октябре... :crybaby: Сказали если будут забирать рядовым, ты им скажи, типа ты прошел сборы, имеешь высшие образование и т.д. :lol:

В военкомате кроме бумаг, что я учился на кафедре, других нет, при себе только штамп в приписном, что принял присягу и всё...

 

Что посоветуете? Может, где-нибудь подсуетиться? а то скоро будет весенний призыв... Что мне делать если будут рядовым забирать, а то уже не рядовой, но еще и не офицер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас должен стоят штамп в приписном об аттестации в офицерский состав. Да и забирать вас не будут. В ВК знают что вы офицер и этого им достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня ситуация следующая, закончил универ недавно, сегодня ездил на кафедру, там меня порадовали, типа мой приказ о присвоение звания будет только в сентябре-октябре... :crybaby: Сказали если будут забирать рядовым, ты им скажи, типа ты прошел сборы, имеешь высшие образование и т.д. :lol:

В военкомате кроме бумаг, что я учился на кафедре, других нет, при себе только штамп в приписном, что принял присягу и всё...

 

Что посоветуете? Может, где-нибудь подсуетиться? а то скоро будет весенний призыв... Что мне делать если будут рядовым забирать, а то уже не рядовой, но еще и не офицер...

 

при попытке призвать вас в качестве рядового - обращайтесь в суд за защитой своих прав. вы заключили контракт, а значит должны быть зачислены в запас с присвоением звания офицера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате кроме бумаг, что я учился на кафедре, других нет, при себе только штамп в приписном, что принял присягу и всё...

 

я когда за военником ходил, у меня тоже только штамп в приписном стоял и ничего, не забрали рядовым и было это в августе 2005, сразу после сборов, подождал до октября своих документов и свободно получил ВБ

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...