Перейти к содержанию

Сайты поиска одноклассников, одногруппников и Ваша безопасность


Рекомендуемые сообщения

Все наверное знают про сайты одноклассники.ру, вконтакте.ру, мой мир на мэйл.ру и другие. Размещать на них свои данные или нет - решать вам. Из всех сайтов только вконтакте.ру обеспечивает приватность, защищая вашу информацию от третьих лиц. (Администрация сайта естественно может подглянуть вашу страничку. Но это уже другая тема).

 

Я хотел рассмотреть ситуации с третьими лицами.

Уже например были прецеденты розыска человека банками (из-за просрочки по кредитам), милицией, сейчас этим будут пользоваться и судебные приставы, ну и наконец наш любимы военкомат...

 

Конечно в основной массе люди военные недалекого ума люди. Но все же. Представьте такую ситуацию. Через сайт вы знакомитесь с девушкой, соглашаетесь на свидание, приходите.... а там с распростертыми объятиями ждет вас военком! :) Да и в процессе диалога с незнамомыми людьми вы можете сболтнуть какие-то сведения о себе...

 

Так что будьте бдительны! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините, но, по-моему, все это чушь и паранойя. Наверное, не погрещу против истины, если скажу, что у военкоматов есть чем заняться кроме того как выискивать призывников в интернете и завлекать их от имени прекрасных девушек. В силу специфики своей службы (а не по причине недалекого ума) военкоматчики довольно консервативны и им проще для розыска призывников обратиться в органы внутренних дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Представляю себе пузатого военкома, строчащего письма любви уклонисту..:lol: . Ну, а про банки это уже давно известно.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...