Перейти к содержанию

Вопрос по болезням


Рекомендуемые сообщения

Здрасте! У меня есть такие заболевания: сколиоз 2 степени, плоскостопие 2 степени и пролапс митрального клапана (не знаю какой сложности). Внимание, вопрос!: какова вероятность, что я попаду в армию?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! У меня есть такие заболевания: сколиоз 2 степени, плоскостопие 2 степени и пролапс митрального клапана (не знаю какой сложности). Внимание, вопрос!: какова вероятность, что я попаду в армию?:cowboy:

 

Зная работу наших военкоматов вероятность пойти служить есть и в Вашем случае. Категорию годности к военной службе могут определить как "В" так и "Б". Все зависит от врача, от наличия мед. документов, от описания снимков и т. д. Собирайте документы, больше обращайтесь к врачу по месту жительства, а при прохождении в военкомате медицинской комиссии просите (лучше подать заявление) направления на дополнительное обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! У меня есть такие заболевания: сколиоз 2 степени, плоскостопие 2 степени и пролапс митрального клапана (не знаю какой сложности). Внимание, вопрос!: какова вероятность, что я попаду в армию?:cowboy:

 

Сколиоз 2 степени - это категория годности "В".

Плоскостопие 2 степени должно сопровождатся артрозом 2 степени.

Пролапс митрального клапана-очччччень сложное направление.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Зная работу наших военкоматов вероятность пойти служить есть и в Вашем случае. Категорию годности к военной службе могут определить как "В" так и "Б". Все зависит от врача, от наличия мед. документов, от описания снимков и т. д. Собирайте документы, больше обращайтесь к врачу по месту жительства, а при прохождении в военкомате медицинской комиссии просите (лучше подать заявление) направления на дополнительное обследование

Есть ли у вас пример заявления? Как оно должно выглядеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на направление на мед. обследование пишется в призывную комиссию. Форма написания свободная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

обратился к лечащему врачу с жалобой на боли в коленных суставах после длительной ходьбы, сделал повторно снимок стоп (последний раз делал в октябре 2006) и коленного сустава. Плоскостопие как было так и осталось 2 степени, снимок правого коленного сустава ничего не дал ("костных изменений нет"-врач). + появилась откуда то аллергия на укусы насекомых (раньше не было такого), лежал в больнице 2 недели назад с диагнозом "аллергия" - после укуса осы сильно распухла рука. Вопрос: стоит ли мне напирать в ВК с плоскостопием и как может мне помочь эта аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увжаемый, stemix!

Считаю, что вернее всего работать со сколиозом, однако более подробно на этот вопрос Вам ответят на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...