Перейти к содержанию

Последствия дурдома


Гость GOOooD

Рекомендуемые сообщения

Один знакомый психотерапевт предложил 2 недели полежать в районной псих. лечебнице. Про диагноз ничего не говорил. Обещал что это поможет получить не годность в ВК. Мне больше интересно какой отпечаток это наложит на мою дальнейшую жизнь. И по каким диагнозам можно освободится с минимальными последствиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый психотерапевт предложил 2 недели полежать в районной псих. лечебнице. Про диагноз ничего не говорил. Обещал что это поможет получить не годность в ВК. Мне больше интересно какой отпечаток это наложит на мою дальнейшую жизнь. И по каким диагнозам можно освободится с минимальными последствиями?

 

Можете принимать это предложение. И это будет движение по пути наименьшего сопротивления. Кроме того, в ВК не пытаются как правило зарубать людей, которые идут "по психике". Что за диагноз Вам предлагает врач, спросить лучше у него. На мой взгляд, там будет какое-нить растройство личности.

В дальнейшем Вам просто не удасться работать в милиции, ФСБ, МЧС. А так, это никак не отразится, даже на правах и на получении оружия. Кроме того, в ВБ номер статьи из Расписания болезней указан не будет. А информацию по какому поводу Вы были освобождены от службы в ВС РФ военкоматы выдают только по запросам суда, прокуратуры и других органов дознания. Из чего следует, что если Вы сами не скажите в связи с чем были освобождены, то никто и не узнает.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...