Перейти к содержанию

для самых...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Еще учась в школе получил приписное, в котором написано временно негоден к военной службе до 200... не помню какого года.

Это является категорией В или это что-то другое?

 

Исходя из этого можно каким-либо образом получить военный билет?

или я туплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Еще учась в школе получил приписное, в котором написано временно негоден к военной службе до 200... не помню какого года.

Это является категорией В или это что-то другое?

 

Исходя из этого можно каким-либо образом получить военный билет?

или я туплю..

 

Времено не годен это "Г". Т.е. отсрочка на срок от 6 до 12 месяцев. Возможно её Вам поставили потому что ещё нет 18 лет, но заболевание освобождающее. Поэтому советую сообщить о своих затруднениях в состоянии здоровья.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку из-за высокого давления и недобора по весу.

Но сейчас с весом все в порядке, а давление беспокоит переодически.

я думаю чтобы получить военный билет нужно ложиться в больницу и наблюдаться у врача более года?(по давлению) или я неправ?

 

Также вы не могли бы подсказать отменили ли возможность получения военного билета на основании таких болезней :язва, сколиоз и плоскостопие? с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали отсрочку из-за высокого давления и недобора по весу.

Но сейчас с весом все в порядке, а давление беспокоит переодически.

я думаю чтобы получить военный билет нужно ложиться в больницу и наблюдаться у врача более года?(по давлению) или я неправ?

 

Также вы не могли бы подсказать отменили ли возможность получения военного билета на основании таких болезней :язва, сколиоз и плоскостопие? с 2008 года.

 

Гипертоническая болезнь должна быть документально наблюдаться в течении года. Если у Вас жалобы на гип.болезнь уже давно, то в принципе всё проще. Вам стоит написать Ваши показатели по давлению, чтобы врач-консультант, мог оценить Ваши шансы.

 

Язва, сколиоз и плоскостопие по прежнему есть в расписании болезней. РАсписание болезней никто не менял.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

 

"Язва, сколиоз и плоскостопие по прежнему есть в расписании болезней. Расписание болезней никто не менял" - совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...