Перейти к содержанию

Военный билет...


Гость Froid

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года. Я хочу получить военник на руки. На ВК (у них есть выход на мой военкомат) мне сказали, что вопрос с армией решаемый за определенную сумму. Сказали, чтобы я принес деньги и они скажут, когда мне подойти в военкомат и что мне сделать. Т.е военник я получу. НО:

1) где гарантии, что не кинут ( я, конечно, верю их честному слову:) )

2) если я получу военник, то что должно быть там написано.

3) какие документы еще должны быть у меня на руках, чтобы рандеву с армией не случилось? Я слышал от людей, которые уже откосили, что вместе с военником должны дать учетную карточку(дело то мое в военкомате есть). Что должно быть написано (записи, отметки) в этой карточке ?

4) может ли быть такая ситуация: я получаю военник, а мне на следующий день приходит повестка, т.е фактически я отдам деньги за то, что пойду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) к сожаления "честное слово" человека в форме в наше время ничего не стоит, тем более, если дело идет о преступлении.

2) обычные данные: ФИО, звание, категория годности к военной службе и номер приказа о присвоении звания.

3) обычно данные в карточке дублирую данные, записанные в военном билете.

4) да, в случае с офицером запаса такое вполне возможно, тем более, что согласно действующему закнодательству вам просто обязаны выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...