Перейти к содержанию

не попал в приказ


Рекомендуемые сообщения

Прошел собры в 2003, закончил универ в 2004, получилось так что часть мероприятий не прошел (недонес справки из деспансеров), не срослось, а в итоге, оказалось, что в приказ на получения офицера запаса не попал.

Соответственно хотелось бы узнать, какой из камней может подвернуться (про призыв рядовым можно не упоминать, уже наобщался), и как с этим бороться? может есть у кого какой опыт?

 

Ранее видел подобные темы, но что-то сейчас ни чего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле возможность быть призванным в качестве рядового в настоящее время для вас актуальнее всего. для оформления воинского звания офицера на военной кафедре вам необходимо получить форму 9 и подать ее в военкомат по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на военной кафедре в курсе, что это за документ. именно там вы и можете ее получить. данная справка свидетельствует о прохождении вами обучения на военной кафедре, военных сборов и ее окончании. также там указывается причина неприсвоения вам звания офицера. так как контракт с вами не расторгался, вы вправе требовать присвоить вам звание офицера, т.к. с вашей стороны все условия данного документа выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую.

Но тогда другой вопрос, как быть если вместо присвоения звания мне вручают повестку для прохождения службы рядовым? и могут ли мне сейчас, как рядовому устроить неприятности. Скажем устроить проблемы с пограничниками или начать розыскные мероприятия с прокуратурой или милицией?

 

да, я так понимаю, что до получения приказа я остаюсь рядовым.

если я правильно все понимаю, в 3м отделе меня попросят пройти мед. комиссию, до того как они займутся оформлением звания. Не может ли так оказаться, что в это период меня и оформят как рядового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...