Перейти к содержанию

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Мне осталось до 27 лет около10 месяцев, в марте 2007 получил травму ч\м (субарахноидальное кровоизлеяние)по сей дей нахожусь на учете у невролога (головные боли, утомляемость и.т.д) - признаки черепной гепертензии.

врач (невролог) сказала что меня как минимум год не будут беспокоить так как она отправляет списки в военкомат те кто на учете.

Около 3 недель назад пришел участковый и вручил повестку в прокуратуру, в прокуратуре попросили написать объястительную почему я якобы скрываюсь и вручили повестку в военкомат. на комиссии в военкомате взял акт медицинского осведетельствования, прошел у себя в городе, диагноз последствия ч\м травмы и приззнаки черепной гепертензии. Принес в военкомат мне говорит невролог (военкоматовский) что я недообследовался и отправляют в область на мрт и просят заключение от невролога который сделает мрт.

Вопрос имеют ли право отправлят на дообследование, и как лучше поступить данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас вправе направить на дополнительное обследование. если заключение, которое будет вынесено по его результатам вас не устроит, вы вправе обратиться с жалобой в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...