Перейти к содержанию

Какая ВВЭ


Рекомендуемые сообщения

Офицер запаса. Есть приказ МО (я его не подписывал). В 2007 г. проходил комисиию в своем ВК - Б. Недавно лежел в больнице, в соответсвии с полохениями о Военно-врачебной экспертизе п.9, хочу пройти повторное медецинское освидетельствование.

В ВК сказали, что в соответсвии с Приказ Министра обороны Российской Федерации N200 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, т.к. на меня есть приказ МО они меня могут направить только в военный госпиталь на переосвидетельствование.

Законно ли это? Хочется проходить комиссию при своем ВК.

Знание законов не освобождает от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Вашего направления в военный госпиталь военкомат не прав.

За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер запаса. Есть приказ МО (я его не подписывал). В 2007 г. проходил комисиию в своем ВК - Б. Недавно лежел в больнице, в соответсвии с полохениями о Военно-врачебной экспертизе п.9, хочу пройти повторное медецинское освидетельствование.

В ВК сказали, что в соответсвии с Приказ Министра обороны Российской Федерации N200 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, т.к. на меня есть приказ МО они меня могут направить только в военный госпиталь на переосвидетельствование.

Законно ли это? Хочется проходить комиссию при своем ВК.

 

вы вправе добиваться прохождения медицинского обследование в учреждении по вашему выбору. вместе с тем, делать это придется, скорее всего, в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...