Перейти к содержанию

Как снятся с учета в ПНД?


Рекомендуемые сообщения

В одной из тем Врач-Консультант написал такое про ПНД: "Насильно держать на учёте не имеют права, то есть Вы можете в любой момент сняться с учёта."

То есть можно просто прийти в ПНД и попросить снять меня с учета, и снимут? Как то это все не реально.

А потом дадут справку, что не состаю на учете?

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из тем Врач-Консультант написал такое про ПНД: "Насильно держать на учёте не имеют права, то есть Вы можете в любой момент сняться с учёта."

То есть можно просто прийти в ПНД и попросить снять меня с учета, и снимут? Как то это все не реально.

А потом дадут справку, что не состаю на учете?

 

Вы с чем на учёте там состоите??? Тогда врач-консультант Вам лучше сможет ответить. Просто есть ряд заболеваний, при которых могут на учёте держать и не спрашивая.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда на учете еще не состою. Осенью предьявлял жалобы неврологу, после этого лежал в больнице. Поставили вот такой вот диагноз: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15830 Правда диагноз в основном был поставлен на основании моих жалоб. В военкомате мне дали отсрочку на полгода, я подал в суд. Весной думаю будут меня призывать. В связи с этим хочу встать на учет в ПНД.

Так вот вопрос вот в чем. Если я встану на учет с последствиями подобного заболевания(бессоница, раздражительность, депрессия), мне удастся когда-нибудь с этого учета снятся?

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется пока не психиатрическое, а неврологическое заболевание. Поэтому при посещении ПНД рекомендую обговорить этот вопрос о постановке на учёт со своим психиатром. Но скорее всего Вас направят не к психиатру, а к психотерапевту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...