Перейти к содержанию

Вопрос про распределение.


Гость Angelok666

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь идти отдать долг родине. Военкомат г.Тихорецка Краснодарского края. Хотелось бы служить где нибудь в Нижегородской области. Вопрос, что надо сделать чтобы попасть в Нижегородскую область, когда и как распределяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ангелок666,советую вам почитать мою тему:yes2:Там вы найдете много ответов на все ваши вопросы:yes2: Вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ангелок666,советую вам почитать мою тему:yes2:Там вы найдете много ответов на все ваши вопросы:yes2: Вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18180

 

Я так понял, что надо на распределительном с кем нибудь договариваться. :cowboy:

И может кто знает приблизительно сколько стоит процедура "направления куда надо"?:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что надо на распределительном с кем нибудь договариваться. :cowboy:

И может кто знает приблизительно сколько стоит процедура "направления куда надо"?:creep:

Ты там ни с кем не:nono2:договоришься,потому что там будут сидеть несколько представителей и они поговорив с вами и посмотрев вашы сопроводительные документы,/медкарту,характеристику/решат кто вас возьмет к себе в часть:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с чего ты взял:dontknow:что в Нижегородской Области есть в/часть и что ее представитель поедет к вам в Краснодарский край? Я очень сильно в этом сомневаюсь:yes2:И еслибы так произошло то это выглядело-бы на грани фантастики:shocking: С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Со мной все было именно так, как описывает Zonder. Вместе, сейчас я уверен в том, что можно договориться и в районном РВК. Вопрос в том, будут ли вообще команды в Нижегородскую область из Вашего сборного пункта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Со мной все было именно так, как описывает Zonder. Вместе, сейчас я уверен в том, что можно договориться и в районном РВК. Вопрос в том, будут ли вообще команды в Нижегородскую область из Вашего сборного пункта.

 

Просто у меня сосед из г.Тихорецка, попал в Нижний Новгород на распределении, вот поэтому я думаю, что возможно в НН отправят если "пообщаться" с кем нибудь.

Незнаю точно, но я думаю все равно из частей какие то запросы приходят, часто же отправляют вообще в дальние части, и что от туда приезжают представители?! Может узнать номера частей по нижегородской области, что бы точно уже разговаривать.

Хотелось бы служить где нибудь в Нижегородской области так как уже 4 года здесь живу, а прописка в Краснодарском крае, типа стдентом был (отчислен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я читал на форуме, одни говорят что в военкомате могут типа сказать отправят в часть недалеко от дома в каую хотите, а на самом деле отправляют на распределительный пункт а там уже как повезёт..и военкомат нечего нерешает

 

Другие говорят что в военкомате можно договорится, что бы отправили в именно такие войска и поближе к дому и тд. тп....так как же распределяют то всётаки??

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...