Перейти к содержанию

восстановить приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне необходимо восстановить приписное (я его потерял). Сам я прописан не в Москве, а на учете стоял, только потому что зарегистрирован в общежитии университета.

Вопрос:

1. где мне его можно восстановить? По месту прописки (в немосковском ВК, если они сделают запрос в здешний ВК) или же иди в здешний - восстановить и одновременно сняться с учета здесь?

2. И в какое время это делать во время призыва или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше конечно дубликат приписного получить в межпризывье!

Вообще Дубликат быстро делают..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быстро это сколько? И возможно ли его восстановить там где я прописан? Или в моссковский РВК идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Здравствуйте! Мне необходимо восстановить приписное (я его потерял). Сам я прописан не в Москве, а на учете стоял, только потому что зарегистрирован в общежитии университета.

Вопрос:

1. где мне его можно восстановить? По месту прописки (в немосковском ВК, если они сделают запрос в здешний ВК) или же иди в здешний - восстановить и одновременно сняться с учета здесь?

2. И в какое время это делать во время призыва или нет?

 

День добрый. заявление о выдаче Вам документа воинского учета (напр. в связи с утерей) подается в РВК по месту воинского учета. Время нормативно не установлено, практика - от одного дня до двух месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...