Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой сын прошел ФГДС 21.01.08. Результат :

Пищевод свободно проходим. Зубчатая линия пищевода выше ножек диафрагмы. В просвете желудка пенистое желудочное содержимое, желчь. слизистая розового цвета.привратник проходим. Лук. 12 пк деформирована,складки отечны, гипертрофированы. Проба на Нр (++)

Заключение: грыжа ПОД. Рубцовая деформация лук. 12 пк.Дуоденит.

В октябре 2004 г. ФГДС установлено: Хр. язва лук. 12 пк.Рубцово - язвенная деформация лук. 12 пк.

Вопрос:

1. Имеет ли мой сын право на освобождение от службы в армии по кат. "В" на основании ст 58 в), и ст. 60 Б) - расписания болезней?

2. Надо ли нам самим обратиться в военкомат или ждать повестки?

3. Необходимо ли подтверждение диагноза в стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын прошел ФГДС 21.01.08. Результат :

Пищевод свободно проходим. Зубчатая линия пищевода выше ножек диафрагмы. В просвете желудка пенистое желудочное содержимое, желчь. слизистая розового цвета.привратник проходим. Лук. 12 пк деформирована,складки отечны, гипертрофированы. Проба на Нр (++)

Заключение: грыжа ПОД. Рубцовая деформация лук. 12 пк.Дуоденит.

В октябре 2004 г. ФГДС установлено: Хр. язва лук. 12 пк.Рубцово - язвенная деформация лук. 12 пк.

Вопрос:

1. Имеет ли мой сын право на освобождение от службы в армии по кат. "В" на основании ст 58 в), и ст. 60 Б) - расписания болезней?

2. Надо ли нам самим обратиться в военкомат или ждать повестки?

3. Необходимо ли подтверждение диагноза в стационаре?

 

1. остановимся все таки на ст.58 в) расписания болезней.

2. рекомендую явиться сразу с началом работы медицинской комиссии. как правило, это происходит в середине марта.

3. конечно. для подтверждения вас направят туда. если диагноз подтвердится, вы будете освобождены от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь!!! По поводу того, что одна тема мною изложена в нескольких ветках объяснение только одно - сына только что отчислили из института с 4 курса и как следствие - у меня паника!! Уж извините. До этого момента не было острой необходимости в отсрочке по заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...