Перейти к содержанию

Как мне быть


Гость Игорь1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая ситуация:

1. В 2001 поступил учиться в Москву (сам прописан в Самаре) и встал на учет в военкомат по месту регистрации в общежитии, отучился 2 курса и ушел в академ, после этого востанавливался и был отчислен. Вообшем уже 2 -3 года, как небыл ни в ВУЗЕ ни в военкомате. Сейчас работаю. живу на съемной квартире, но регистрации в ней нет. летом будет 24 года. Все бы ничего, да только узнал об уголовной ответственности за уклонение от службы. Как она мне может грозить???

2. Да еще и на работе потребовали росписаться на каком то свидетельстве о том, что я получил информацию или что-то в этом роде. Я предоставил старую справку об обучении до 9 года, у меня её приняли и все вроде пока нормально.

Что мне грозит????

3. Сейчас появилась возможность сделать военный билет в городе, где проживает мой хороший друг. Можно ли получить билет по временной регистрации, либо какой-нибудь другой, только чтобы не выписываться из Самары?

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если Вы лично распишитесь в повестке и не явитесь в ВК, то Ваше личное дело передадут в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Прежде чем говорить о получении военного билета необходимо встать на воинский учет в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я встану на учет в том городе, то есть ли минимальный срок регистрации или проживания для получения ВБ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...