Перейти к содержанию

Как получить ВБ по достижению 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Я окончил специализированный ВУЗ, а точнее Академию П и У Федеральной Службы Исполнения Наказаний (ФСИН).

По окончании учебы мне присвоили звание лейтенант внутренней службы.

Присягу принимал в сентябре 2000 года и было присвоенно звание рядовой внутренней службы.

Учился 5 лет. Я знаю, что спец звания не приравниваются к воинским!!!

При пересылки личного дела из Москвы в Рязань последние было утеряно и естественно я не стал его востанавливать!

Нас ставели на времянный учет в г.Рязань в припесном стоит печать Рязанского военкомата(принят на учет 21.12.01 и снят тем же днем), но факт потери личного дела выяснели только при снятии в 2005 году.

Как мне поступить при достижении 27 лет(27 исполняется этим летом), так как я не встал на учет в районный военкомат по окончании учебы и распределения на службу в подразделение УФСИН по МО, прописан в Москве.

На данный момент я уволился из органов ФСИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижении 27-летнего возраста Вам необходимо обратиться в ОВК по месту регистрации с заявлением о постановке на воинский учет, зачислении в запас, и выдачи военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижении 27-летнего возраста Вам необходимо обратиться в ОВК по месту регистрации с заявлением о постановке на воинский учет, зачислении в запас, и выдачи военного билета.

 

выдадут даже если ты всё это время (до 27 лет соотв.) нагло "косил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдадут даже если ты всё это время (до 27 лет соотв.) нагло "косил"?

 

Со сложностями, но выдадут.

 

Будут требовать пройти сборы - отказывайся, мотивируя отказ тем, что не стоишь на воинском учете (у тебя на руках отстутвует документ воинского учета, равно как и твоя подпись о его получении в твоем деле, хранящемся в ВК).

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приписное свидетельство у меня на руках и я за него в личном деле расписывался!!! И у них должен храниться запрос на мое личное дело!!!

Да и какие мне сборы, всю армию пропью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...