Перейти к содержанию

Меня не должны?


Гость Борямба

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех оф.запов с 2008 годом!

Тема изжеванная но у каждого свои особенности. Извините, но подобного не нашёл на форуме.

Я закончил военную кафедру и даже получил военник, но документы мои оформили в Москву и пришёл Указ. Поймали на работе :crybaby: и вручили повестку, но с ней и предписание(Сцуки! прям на работе). На следующий день я лёг (Не смеяться!) в вен.диспансер. и перекрыл своей диспонсеризацией срок и повестки и прдписания.... сейчас я потерялся.

Ваши мысли по моему вопросу?:dontknow:

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Можно попробывать оспорить вручение предписания вместе с повесткой, да к тому же и на работе. И еще, был здесь случай аналогичный вашему, только парень не диспансере лежал, а операцию сделал. У него вроде все хорошо закончилось. А так можно попробывать поискать незаконное в вашем призыве и оспорить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подписал предписание. Поэтому если просто забьешь на это дело могут быть серьезные проблемы, вплоть до уголовной ответственности. Тебе надо срочно предпринимать шаги для решения данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Поймали на работе :crybaby: и вручили повестку, но с ней и предписание(Сцуки! прям на работе). ...

 

Это незаконно! Предписание Вы можете получить только в военкомате! Обращайтесь в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты теперь должен понимать разнице, между людьми кто подписал, а кто нет, теперь тебе нужно в 2 инстанции хадотайствовать, первая прокуратура на незаконное вручение предписания на убытие, а вот вторая уже военная, так как с подписанным предписанием, ты являешся военным.... Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и выдали ему предписание - служить он не будет. Так как откомандировать не могут! Не убыл по уважительной причине - диспансер, что тут еще рассуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали на работе :crybaby: и вручили повестку, но с ней и предписание(Сцуки! прям на работе).

 

А когда всё это произошло-то? До НГ или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ. Я Разговаривал с адвокатом по военным делам, он сказал, что теперь я должен получить новую повестку, т.к. не отбыл по уважительной причине и должен выйти новый указ. А т.к. наступил НГ, то могу не парться. Могу не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и ещё:

мне должны опять присылать повестку, если чё?

Смогу ли я потребовать повторную медкомиссию, т.к. стою на учёте нейрохирурга после тяжёлого сотрясения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас вызывают в военкомат, лучше стараться сразу разрешить поставленный вопрос, а не скрываться, ожидая новую повестку. если у вас есть расстройство, вы вправе требовать направить вас для прохождения медицинского обследования и, соотвественно, ввк по результатам указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вправе требовать направить вас для прохождения медицинского обследования и, соотвественно, ввк по результатам указанного обследования.

 

А как это правильно делать? (требовать) :cowboy: просто прийти и сказать я требую?

Знание законов не освобождает от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...