Перейти к содержанию

чем грозит повторное мед.освид.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Первое освид. прошло для меня нормально (осень2007):

лор Б-4,невролог Б-4, терапевт Б-4, хиррург В.

Но дело из района направили в область, где его

пересмотрели и ограниченно годным не признали.Что будет делать военкомат в весенний призыв? Устроят еще одно обследование или сразу

пошлют повестку "явится с вещами"?

 

Являются ли справки которые я приобщу к делу, сделанные мною между призывами, по собственной инициативе способом пересмотра некоторых диагнозов и выявлении новых ранее не освещавшихся болезней?Какую силу такие справки(без направления) имеют?

Если ты здоров пусть думают что ты болен, если ты болен думай что здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего призовут.По тебе приняли заочное решение на КМО ВК области.Скорее всего надо обращаться в суд об отмене его решения,так как у тебя как я понимаю есть все законные основания освобожденя от призыва по хирургу.Собирай доказательства справки выписки копии мед документов и судись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В весенний призыв 2008 года Вам предстоит пройти еще одно мед. освидетельствование, очень хорошо, если Вы подготовите свежие мед. документы. подтверждающие Ваше заболевание, и представите их врачам -специалистам призывной комиссии. Если в весенний призыв решение призывной комиссии Вас не устроит, то обязательно обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сания Равильевна, большое вам спасибо!

Если ты здоров пусть думают что ты болен, если ты болен думай что здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...