Перейти к содержанию

Что мне светит с моими болезнями?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1.С самого детства были проблемы с сердцем, открытый порого сердца, проллапс митрального клапана, лет 6 назад последний раз делал узи и тогда мне врач сказала что ничего нету, с тех пор узи не делал. Но сейчас иногда бывает раз в неделю или раз в 2 недели начнет серзце болеть, аж колет чтоли, я лягу на живот и если пытаюсь двигаться то болит довольно ощущаемо и жду минуту не двигаясь пока пройдет боль, потом может что целую неделю и больше ничего не болит все нормально. Что посоветуете сделать и куда сходить в поликлинику или частную клинику, чтобы еще заключения написали???

2. ПО утрам уже недели две симптомы гастрита с рефлюксом, так мне сказали знакомые, когда я рассказал что со мной происходит по утрам, а именно: рвота "воздухом" или тем что поел каждое утро почти.

3. Плоскостопие кажется 3й степени и скалиоз мне поставили на первой медкомиссии в военкоме лет 5 назад. Сейчас мне 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для уточнения налия порока сердца рекомендую выполнить ЭхоКГ.

2. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по плоскостопию 3 степени, зачисление в запас и получение военного билета.

3. Сколиоз нужно иметь 2 или 3 степени.

4. Наличие гастрита вряд ли поможет Вам освободиться от призыва.

Так как необходимо иметь гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении. На практике такого достичь не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...