Перейти к содержанию

2ная проблема с ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Суть проблемы в следующем:

Закончил колледж, поступил в институт, справку о том что я учусь в Инст-те отвезли в ВК (не я лично), повестки все равно приходили, получал их не я, либо их оставляли в почтовом ящике, либо соседям передавали,

и примерно месяца 2 назад пришла повестка с печатью "дело отдано в прокуратуру":shocking:Сейчас хочу устроится на работу но чтоб туда устроится нужно чтоб был продлён преписной. Что в этой ситуации делать ?

И что может случится если я поеду ВК для продления преписного ?

 

+ ко всему у меня диагноз из ЦИТО "повреждение заднего медиального рога мениска"(то есть не устойчивый коленный сустав, при нагрузке просто навсего вылетает и затекает), но ВК решил что это не проблема для службы, как мне им преподнести это чтоб меня отметили не годным ?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С юридической точки зрения Вы нарушаете правила воинского учета, так как для оформления отсрочки от призыва мало направить в военкомат справку о том, что Вы учитесь. Необходимо явиться в военкомат, пройти мед. освидетельствование, предъявить справку и только после этого призывная комиссия может вынести решение о предоставлении Вам отсрочки от призыва на военную службу.

Что касается Вашего диагноза, Вам необходимо уточнить у врачей какой категории годности соответствует Ваш диагноз (это Вы можете сделать на нашем медицинском форуме), и если Ваш диагноз соответствует категории годности В, то лучше забыть на время о том, что Вы имеете право на отсрочку, а приложить все усилия на то, чтобы раз и навсегда освободиться от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...