Перейти к содержанию

справки и медкомиссия


Гость Digger

Рекомендуемые сообщения

У меня в ВБ стоит ограничено годен (я так понимаю это кат. "В") и переосвидетельствование в 2006 году. Я на это п-е не приходил, как раз 27 исполнялось. Сейчас мне необходимо сменить прописку в паспорте и для этого в пасп. столе потребовали справку с военкомата. В военкомате говорят без медкомиссии мы вам справку не дадим и дали мне направление на медкомиссию (подозреваю хотят меня на сборы забрать). Имею ли я право получить справку в вк без прохождения медкомиссии? Если имею и вк пойдет в отказ, то куда обращаться "пожаловаться"? :)

Да, и обязывает меня к чему нибудь это направление на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Снятия с регистрационного учета и воинский учет не связаны. Никаких справок из военкомата Вы носить не обязаны.

2.Вы должны быть зачислены в запас и проходить мед.освидетельствование в военкомате также не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снятие с регистрационного учета должно происходить без каких либо справок из РВК. В данном случае подобное требование незаконно.

В свою очередь любые справки из РВК вам должны выдавать без каких либо комиссий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в паспортном столе (сейчас он подвемственен Федеральной миграционной службе) откажутся снять с регистрационного учета или же на него поставить, стоит обжаловать подобный отказ в выщестоящее звено ФМС) и прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...