Перейти к содержанию

Вернулся с заграници хотят призвать


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С последней надеждой обращаюсь к вам! уже все перерыл и всех науши поднял а ничего сделать не можем ((( Вообщем такое дело! я в 17 лет уехал в Израль жить! год учился там типа школы потом призвали в армию отслужил там три года , даже в войне поучавствовал, служил в боевых войсках, отслужил там еще год по работал и вернулся сюда! Думаю начану учиться! и хотел как лучше по хорошему пошел в ваинкомат принес им все документы с переводом на русский заверенный у натариуса! а мне говрят вставай на учет а потом все твои справки будем расматривать! потом я выяснил что есть закон часть 1 статья 23 пункт Г ! Но как позже узналось что по этому закону я всеравно призываюсь в армию так как служил не встранах бывшево советского союза и что с израилем неь международного договора! Вот и меня хотят призвать в весеннем призыве! ПОМОГИТЕ пожалуйсто! посоветуйте что я должен делать!! Просто у меня в голове не укладываеться как так можно ведь я там дослужился до старшего сержанта а тут опять идти рядовым! как с этим бороться?!?? а еще мне сказали что через суд я всеравно ничего не добьюсь так как он встанет на сторону ваинкомата!! вот вообщем моя проблема!!!!! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы имеет право на освобождение от призыва !!! Никаких ограничений по месту службы нет, Вам пудрят мозг в РВК. В случае вынесения решения о призыве оспорьте его в судебном порядке. В РВК принято запугивать призывников, но если Вы участвовали в военном конфликте не позволяйте себя испугать, закон на Вашей стороне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тоесть мне нужно пойти на учет, преждевременно доказав что я освобождаюсь от военной службы1? или как то по другому!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...