Перейти к содержанию

Потеряли меня что ли?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Учусь в университете, сейчас последний год. Уже 3 года не относил Ф26 в военкомат, ниодной повестки не приходило. Кроме того год назад поменял адрес прописки, но при этом военкомат остался тот же. Поэтому в приписном вообще ничего не изменилось, в вк не заглядывал. Когда ставили штамп о прописке просто полистали моё приписное и все. По нынешнему адресу тоже ничего не приходило. Они что меня потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего повестки шлют по старому адресу.

Или ВУЗ своими силами отсылал соответствующую форму в военкомат.

wolfrain, а сколько Вам лет, какая категория годности была при ППВУ, какой военкомат?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полных 23 года, 24 будет в марте. При первичном поступлении была категория Годен к военной службе. Измайловский ВК. явка с 1-5 октября 2008 г.

При этом в графе Решение призывной комиссии вообще пусто, ни одной строчки не заполненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вас не потеряли. Скорее всего либо ВУЗ самостоятельно отправляет в РВК справки ф.26, либо в РВК просто знают, что основания для отсрочки не отпали, поскольку из ВУЗа не приходят сведения о Вашем отчислении, и предпочитают заниматься другими претендентами на призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже 5 лет в институте не дергали!а как закончил!осенью штук 6 в ящике получил!они ничего не забывают:nono2: жди осени:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...