Перейти к содержанию

Господа, наша взяла!!!


Рекомендуемые сообщения

В попытке военкома возбудить на меня уголовное дело в военной прокуратуре было отказано, в районной прокуратуре будет отказано (только что звонил, интересовался). Так что наверно теперь все, можно будет идти брать копию из районной с решением об отказе и в военкомат брать письмо о снятии с розыска. Даже не верится целых 3 года мозги они мне :censored: ли. :smile: :dancing2: :dancing: :band: :bubu:

Теперь главное на сборы не загреметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовной ответственности за неявку на сборы, насколько мне известно, не предусмотрено.

А вообще - мои ПРОЗДРАВЛЕНИЯ и всяческие пожелания спокойной и интересной жизни на гражданке:appl:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория такова. Закончил военку в 2004, Вуз в 2005, сразу приказ МО о призыве, заболел, перенес диплом на осень. Осенью здал диплом и закончил ВУЗ. Потом в 2006 приходили военные домой, повестки почтой всякая фигня такая. В 2007 тоже самое. В конце 2007 года вызвали в военную прокуратуру, в январе 2008 в районную. Вообщем все, стандартная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...