Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я живу в Самарской области, город Тольятти. У меня сколиоз позвоночника 2-й степени(13%) с нарушением тазового треугольника + язва с деформацией желудка. Меня замучили уже направлять на рентген позвоночника, в 3-х разных больницах делал рентген, в том числе и в Самару направляли, там досконально все проверили. Язву лечил в дневном диспансере больницы имени Баныкина. После направления моего дела в Самару для рассмотрения на ГОДНОСТЬ, оно пришло с пометкой ОЧНО, т.е. меня опять направляют в Самару на областную коммисию. Объясняют это так: они лично хотят на Вас посмотреть. Что посоветуете по этому поводу? и годен ли я в ряды армии РФ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно имеющимся заболеваниям вас должны признать ограниченно годным к прохождению военной службы, т.е. освободить от призыва. вместе с тем, вас вправе вызвать на очное медицинское освидетельствование и вам надлежит явиться туда, что и необходимо сделать. если в отношении вас будет принято незаконное решение, оно может быть обжаловано в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...