Перейти к содержанию

Отсрочка или не годен?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста:

когда поставили на воин. учет дали категорию-"Временно не годен"(Г). В данный момент действует отсрочка по обучению(учусь на последнем курсе). ВК дал направление на обследование,диагноз-хр/дуаденит.

Мои данные:рост-178, вес-54,5. Сейчас лежу на наследовании.

Вопрос:если подтвердится диагноз, то что мне дадут:отсрочку или военный билет или годен?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, у вас недостаточность питания. вместе с тем, вас уже признавали временно не годным при первоначальной постановке на воинский учет. если сопутствующих заболеваний, вызывающих снижение веса не будет выявлено, вас могут призвать на военную службу. в противном случае вас будут освидетельствовать по соотвествующей статье расписания болезней. при этом вполне возможно освидетельствование по категории годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг меня выписали с больницы, закончилось обследование. За документом (акт в ВК) сказали прийти в понедельник. Пришел, мол на подписи у главного врача. Хорошо, пришел во вторник, сказали сдать анализ мочи еще раз (я его сдавал на 2-ой день обследования) для внесения данных в акт.

Вопрос: Правомерно ли врачи мне назначают еще анализ и не отдают акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не согласны с действиями врачей, можете обратиться к руководителю медицинского учреждение. самое главное, выясните: закончилось обследование или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...