Перейти к содержанию

Заберут ли меня в армию?


Рекомендуемые сообщения

Заберут ли меня в армию с диагнозом системный васкулит два раза лежал в больнице с обострением? Последний раз лежал в 2003г. Не скажут ли военкомате что раз давно было обострение значит здоров?! :shock: [/b]

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васкулиты бывают разные, нужно знать точный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у врача он сказал что у меня общий или системный воскулит, выписке написано системный волскулит (а далее за точность написания слов не ручаюсь написано тяжело разбираемым почерком врача полеикулид полиортрит) в стадии ремиссии активность 0.

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется узелковый полиартериит, то Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит эпизодическое употребеление наркотических веществ так написано в акте о состоянии здоровья (1 и более или 2 и более) в армию с этим берут? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне какой выдадут билет ограничено годен или такой что только дворником только можно работать (хотелось бы и права водительские получить)

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Нику: с Вашим заболеванием Вы можете работать кем угодно.

Ответ ДОКу: скорее всего возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у меня есть ребенок которому нет ещё года а в октябре 2006г мне будет 27 могу ли я пройти мед комиссию и не показывать свою болезнь. А если отсрочку по ребенку (3 года) не дадут, то тогда показать свой диагноз. И что для этого нужно делать писать какие ни будь заявления о повторной мед комиссии или в военкомате скажут “поезд ушёл” ВСЁ поздно надо было сразу все справки предъявлять.

P.S. как я знаю при прохождении мед комиссии много вопросов не задают, молчишь значит здоров, даже медицинскую карточку из местной поликлиники не смотрят если она есть!!!

NIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осрочка по наличию ребёнка, на мой взгляд, является более перспективной, так как будет легче доказать. Вряд ли военкомат будет наглеть по этому поводу. Однако рекомендую уточнить этот вопрос на нашем юридическом форуме "Для призывников".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Врач-консультант

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,ответ на животрепещущий вопрос.У меня обнаружили простатит (мне 24 года). В августе 2007 года у меня кончится отсрочка по ребенку (ему исполнится 3 года), мне будет 25,еще 3 призыва. Заберут ли меня с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по хроническому простатиту можно только при наличии в простате камней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте.Прошу помочь мне разобраться в законах.Не могу найти ответ на диагноз - аденома предстательной железы?Такой диагноз ставит врач.А есть ли отсрочка по этому заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому заболеванию Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Но поверит ли в этот диагноз военкомат не знаю, так как такая болезнь встречается как правило в более старшем возрасте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! весной перенёс операцию по удалению желчного пузыря, после выписки поставили диагноз эрозивный бульбит, хронический гастрит и ещё что-то (разобрать не могу...). Призыв будет осенью следующего года, что меня там ждёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется очень хороший достаточный диагноз - отсутствие жёлчного пузыря и призвать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста заберут ли в армию офицера запаса с диагнозом:Посттравматический кистозно-слипчивый церебральный арахноидит с синдромом внутричерепной гипертензии, частыми парциальными и вторично генерализованными припадками.Астенический синдром. это основной и дополнительный : Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отделапозвоночника.Врожденная аномалия цветоощущения. И Еще почему отправляют в госпиталь хотя я не служу, а не в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что в Вашем военкомате Вас уже призвали и направляют на обследование как уже призванного. В Вашем положении любая мелочь может иметь значение.

Для более точного уточнения Вашей ситуации рекомендую посетить наш офис.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

М работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням.

То, что касается диагноза, то теоретически Вы можете претендовать на освобождение от призыва. На практике же освободиться от призыва офицеру запаса очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор получается если призвали то и без руки заберут,если эпилепсия то я годен наводить реактивные самолеты, получается в суд надо иск подавать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже призванных не отправляют на обследование. Это если только на сборном пункте во время отправки в войска комиссия субъекта выявит что-то подозрительное, то могут перепроверить.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Офицеры запаса на сборный пункт не отправляются, это не солдаты.

2. Требования 1 графы (призывники) и 3 графы (офицеры) весьма существенно отличаются друг от друга. Краткий пример: Для освобождения от призыва призывнику нужно иметь 2 степень сколиоза, а офицеру 3 степень, которая очень редко встречается и к тому же она должна сопровождаться дыхательной недостаточностью 2 степени, то есть человек должен задыхаться от того, что кривой.

3. Я не военкомат, мне доказывать не надо. Я только Вас консультирую.

4. Если Вы хотите действенной помощи, приходите к нам на консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Пожалуйста, прокомментируйте диагноз врачей. Перед поступлением в поликлинику в карточке неоднократно сделана запись - хронический простатит, а в выписке врач поставил - острый простатовезикулит и синдром Жельбера, объяснив,что лечиться нужно не менее года (если повезет?!). Можно ли с такими болезнями освободиться от призыва (призыв через через пол года)?

Заранеее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "острый" подразумевает, что в результате лечения наступает выздоровление, поэтому надеяться на освобождение от призыва по этому диагнозу нельзя. Синдром Жильбера так же не поможет. Поэтому рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здравствуйте! Хочу спросить. Я получил военый билет в 2008году. Поставили диагноз внутре черепное давление!!! Я хочу в армию!!! могут ли меня взять ??? Заранее спасибо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...