Перейти к содержанию

Сроки рассмотрения рапорта и принятия решения!


Павел87

Рекомендуемые сообщения

Я думаю,что среди многих,находящихся на форуме интересует следующие вопрос:

В какой срок должна последовать реакция командования на рапорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрисую свою ситуацию!!!

Меня отчисляют с 4 курса ВВУЗа.Я хочу в кратчайшие сроки забрать свои документы(диплом о неполном высшем,академ справку).

Допустим,что я зафиксировал рапорт в строевом отделе!Слал его!Допустим,что мне сказали,что документы уже делают!..

 

За какое время после написания рапорта мне должны выдать мои документы????????!!!

!!!Дело в том,что у нас в училище одному человеку уже пол года не выдают документы,говорят:"Да-да,мы о Вас помним,мы их делаем!",но готовые документы так и не выдают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что среди многих,находящихся на форуме интересует следующие вопрос:

В какой срок должна последовать реакция командования на рапорт?

Почитай устав - полезно бывает:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вопрос не понят?!

Я прекрасно знаю,что ответная реакция командования на рапорт должна поступить в течении: 10 дней для в\сл и 30 дней для гражданских,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю про конкретную ситуацию,когда начальство тянет время!Я хочу узнать сколько они смогут тянуть время и когда у них иссякнет соответствующий лимит времени для того,чтоб можно было подавать дело в прокуротуру за бездейстбие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять смысла вопроса... Ты сам на него только что ответил... 10 дней... а там уже на сколько у тебя терпения хватит каждый раз бегать к ним с новым рапортом

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри!

Я пытаюсь обрисовать ситуацию,когда командование за 10 дней приняло решение выдать мне мои документы!

Я прекрасно понимаю,что только после принятия этого решения док-ты начнут делать!

Так вот мне и интересно,за какой максимальный срок они должны их сделать и выдать мне(т.е. мне кажется,что 10 дней отводится НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ,а сколько времени отводится на выполнение самого этого решения?)!Вот и весь вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай вопрос в разделе "общие вопросы для офицеров и военнослужащих" - модератор ответит. Сюда они редко заходят.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...