Перейти к содержанию

Как сделать так чтоб меня отправили служить Дшб ВдВ


Рекомендуемые сообщения

Как сделать так чтоб меня отправили служить Дшб ВдВ или хотя бы ДРБ .

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтоб меня отправили служить Дшб ВдВ или хотя бы ДРБ .
Уважаемый "markic",к сожалению:cry: но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",Десантно-штурмовая бригада,перешли на контрактную службу:yes2:,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи,ВМФ и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСН:yes2:То что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многом:yes2:Лично я таких людей как вы очень уважаю:ciao: и желаю вам:wink:,чтобы вы попали в ПВО или РВСН или в другое элитное подразделение и чтобы у вас на службе:camper:все было хорошо:twisted::yes2:Счастливо вам отслужить 1 год в российской армии:yes2: С уважением:ciao:/Алексей:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да не перешли ВДВ и морская пехота на контракт !!! Как "Спутник" в Мурм. области, так и большинство подразделений ВДВ частично укомплектованы срочниками.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничные войска ФСБ России и ВДВ окончательно перешли на контрактный способ комплектования своих частей. Срочников с нового 2008 года в них уже не призывают. Могу посоветовать ребятам, отслужить положенный срок, а потом в добровольном порядке подписать контракт и стать военнослужащим указанных войск, иного выхода нет для того, чтобы осуществить свою мечту:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость хочу в ДШБ ВДВ

как в ДШБ ВДВ неберут с 2008 если у моего друга со двора парня забрали в ДШБ этим летом(2009).:nono2:. в ДШБ берут срочников и я хочу знат как сделать так чтоб туда попасть:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, необходимо написать заявление на имя военкома, однако то, где и в каких родах войск будет служить определяется в момент Вашего нахождения на сборном пункте тем, откуда придут зявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу знат как сделать так чтоб туда попасть:cowboy:

Бери с собой пару-тройку кирпичей в рюкзак и на распределителе разбивай их об голову, после такого флеш-моба путь в ДШБ заказан:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость петрович88

лучше если есть денги потратится и пыгнут пару-тройку раз с парашутом:shocking:.такой ценный кадр с опытом прыжков мимо не пройдёт.:biggrin:.заодно удовольствие получишь:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лично знаю двух срочников в дшб мп, так что не теряйтесь парни все пучком. Единственное должен сразу предупредить для дшб "пары прыжков" и "сумки кирпичей" по отдельности может и не хватит, да и вместе тоже не факт. просто поясню один из парочки самбисст 9 лет пяток прыжков с гражданки, да кстатти я упоминал что средний рост у них на двоих 2.15? При всем при Том им пришлосьдва месяца по штабу юригады. бегать Чтобы попасть в заветное дшб. кстати на штурмавом батальене свет клином не сошелся есть еше и развед. Бат. И многодругих веселых мест, в том Же орб большая половина срочники а подготовка во многом серьезнее. Но в любом случае если не хочеш "дружить с лопатой" готовься серьезно "упал на кости отжал землю двести раз" и я не преувеличиваю такое норма. В заключение хочу сказать что как не приторно заучит но главное внутри, и если будеш уверен в себе все отальное приложется (по себе знаю) но если усомнишся...

 

решай сам удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Новобранец

Здравствуйте я этим летом заканчиваю техникум последний экзамен 30 июня. Я пришел в военкомат говорю что хочу служить в ВДВ или МП, но мне сказали что так как ты уходишь в последние 15 дней призыва, то есть в последних партиях скорее всего тебе светят самые левые войска вроде стойбата. Так как в ВДВ и МП набирают из первых партий. Это правда? и подскажите пожалуйста по своему опыту. У меня категория А1. рост 183 см. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я этим летом заканчиваю техникум последний экзамен 30 июня. Я пришел в военкомат говорю что хочу служить в ВДВ или МП, но мне сказали что так как ты уходишь в последние 15 дней призыва, то есть в последних партиях скорее всего тебе светят самые левые войска вроде стойбата. Так как в ВДВ и МП набирают из первых партий. Это правда? и подскажите пожалуйста по своему опыту. У меня категория А1. рост 183 см. Заранее спасибо.

Вранье. Точно такое же вранье как и заранее нельзя утверждать куда попадешь.

Все зависит от купцов - если тебя купец из вдв выберет то тебе считай повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто в ВДВ!

ДШБ это десантно-штурмовой батальон, который входит в полк ВДВ.

 

ДШБ делится на роты. Далее, роты на взводы, взводы тоже бывают разные, например взвод ночных диверсий.

 

Но самые крутые и крепкие ребята служили в медсамбате. Вот им доставалось по полной!

 

Заранее напиши заявление в военкомат. Ну и от "покупателя" многое зависит. Возможно в вашем крае не набирают в ВДВ. Узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Естественно, что каждый род войск накладывает свои особенности на характер и содержание службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система - полный бред. Вот есть же желающие мясом в первых рядах, почему не сделать добровольный выбор войск? Страна идиотов, каждому нужен жезл императора, чтоп решать судьбы, ну хотя бы пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына призвали 21 апреля в 11 ДШБ Улан-удэ . ( категория А-1) Сначала сказали в морпехи , но купец из Владика не приехал (...?) , потом поменяли команду и в сибирь . 7 мая принял присягу и уже парашюты укладывают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. я тут почитала и удивляюсь некоторым людям,которые с полной уверенностью пытаются доказать что то. не перешла пехота на контракт, срочников точно так же набирают. у меня 2 недели назад парень ушел служить в МП. вместе с остальной 500-ей мальчишек у нас из Башкирии. И они все срочники.у них там ни одного контрактника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Г, а вы почитайте год, вкотором были написаны данные сообщения! 2008. Где-то в районе этого года перешли ПВ на контракт и земля была полна слухами, что очень много элитных подразделений перешло на контракт и вы сравниваете с 2010-м годом... Сча слухи другие=))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтоб меня отправили служить Дшб ВдВ или хотя бы ДРБ .

 

Доброго времени суток.

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к начальнику отдела призыва в военном комиссариате по месту жительства.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вот пресматривал ВЕС Ьфорум и одна и таже тема, как постть в Элитные Летящие драконы, Элитные летящие драконы-обыкновенная спецура, в которую идут для того что бы потом пойти в жлиту н гражданке.

из вас 40% пойдут, а остальные,? Не забивайте се мозг

P.S ОТВЕТ НА ВОПРОС А КАК ПОПАСТЬ, а ВОЗЬМУТ ЛИ... ОТВЕЧАЮ на момент 3-его Июн 2010, от Военкома, трщи призхывники-Купец и военкомат вам в помощь, тут не ресторан, как попадете, очкариков и задохликов мы невозьмем, нам хватает старичков, молдняк щас НЕНАЧТО учить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здраствуйте,а с ростом 1.64 берут в такие воеска как морская пехота,вдв,дшб,спецназ?со здоровьем у меня всё нормально,только вот одна проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да должны,почему бы и нет

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...