Перейти к содержанию

предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Гость _Станислав_

В осенний призыв пришло предупреждение о неявке в ВК. Не подписывал, дверь не открывал - они просто оставили бумажку за дверью. На следующий день уехал с места прописки. Что мне грозит, если я приду в ВК в начало весеннего призыва 2008 для прохождения срочной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осенний призыв пришло предупреждение о неявке в ВК. Не подписывал, дверь не открывал - они просто оставили бумажку за дверью. На следующий день уехал с места прописки. Что мне грозит, если я приду в ВК в начало весеннего призыва 2008 для прохождения срочной службы?
Ничего не будет:yes2: А вы точно решили служить в российской армии? С уважением:ciao: /Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отговаривать стремящихся, нам же, бегающим, от этого только польза. Вот, типа, на наше место доброволец нашелся. Все кто идет служить в армию по собственному желанию, спасибо вам большое! Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь только явиться до очередной повестки.Можно явиться даже в марте до начала очередного призыва,поскольку уже с этого времени военкоматы начинают призывную кампанию.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...