Перейти к содержанию

Комиссация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Скажите,с какими болезнями можно комиссоваться из армии?необходимо что то типо сотрясения мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,забыл,у меня есть еще болезни

1)плоскостопие,но не знаю какая степень

2)гастрит

3)гайморит

4)сколиоз

Что из всего этого мне может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня парень с бронхиальной астмой служит,задыхается, и его не комиссуют,даже не лечат. В нашей стране нужно наверное умереть ,чтоб тебя комиссовали... Не хочу тебя огорчать , но для комиссации нужны либо деньги , либо ждать когда совсем станет плохо и тебя отправят в госпиталь, там подтвердят ,что ты на самом деле болен и к службе не годен. Вот мой парень ждет,не знаю что из этого получится.Но возможно тебе повезет больше чем ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,забыл,у меня есть еще болезни

1)плоскостопие,но не знаю какая степень

2)гастрит

3)гайморит

4)сколиоз

Что из всего этого мне может помочь?

 

1) и 4) освобождает, только уточните степень плоскостопия и есть ли артроз, и какая степень у сколиоза или сколько градусов.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) и 4) освобождает, только уточните степень плоскостопия и есть ли артроз, и какая степень у сколиоза или сколько градусов.

 

Это очень хорошо,что освобождает,но суть вопроса КОМИССАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо,что освобождает,но суть вопроса КОМИССАЦИЯ

 

Сорри, не внимательно прочитал первый пост. Врач-консультант сокорее всего появится теперь уже только в понедельник, тогда и ответит на Ваш вопрос.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, этот список один и содержится он в Постановлении Правительства Российской Федерации #123 (в разделе "рассписание болезней").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней здесь: http://www.prizyv.net/rasp

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте!А если солдат дважды лежал в госпитале с пневманей, возможно ли его комиссование?Если нет, то в каком случае возможно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отпуск по болезни.Чтобы комиссовали, должны быть последствия заболевания, сопровождающиеся дыхательной недостаточность 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Очень прошу помогите!Мой муж поступил в госпиталь с приступом боли в области почек,его отвезли в тверской госпиталь,где пытались обезболить,но ничего не вышло!Его перенаправили в подольский госпиталь,сказали что камень большлй и закрыл один канал!Скажите комиссуют ли его домой!Помогите пожалуйста у нас 4ех месячный сын!И не хотелось бы получить после года отсутствия отца и мужа инвалида!ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он только что сообщил что у него обнаружили хронический пиелонефрит(по-моему вторичный даже)и еще какое-то заболевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонил муж и сказал,что камень двигается к мочевому пузырю и нужна операция!Завтра ждут от него ответа!Что нам делать?комиссуют ли его после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё остались в почках камни более 5 мм, комиссуют точно.Если нет, и будут проблемы с комиссованием, давите на хр. пиелонефрит, предъявляйте жалобы - с ним тоже не годны.Но думаю, что его комиссуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажете ввк он будет проходить в том же госпитале в котором сейчас лежит?а камни больше 5мм или все-таки от....у него они ровно 5мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы пришла,но у меня 5месячный ребенок,поэтому,к сожалению,не могу!Вобщем,сейчас он проходит всех врачей,зачем не говорят....Обнаружили шумы в сердце,плюс к почкам,делают эхокг экг,но ничего опять же не говорят,говорят только что ничего хорошего!Очень переживаю!Очень надеюсь на комиссацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть предъявляет жалобы и просится на ВВК.Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Прошу вашей помощи...Мой молодой человек в армии и лежит в госпитале с варикозом нижних конечностей=( Ему должны сделать операцию. Скажите, могут ли его комиссовать после этой операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...