Перейти к содержанию

Вызывают в РВК


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: сегодня звонили из РВК просили во вторник 29 прийти к ним со всеми мед-доками. Я когда-то подавал справки о наличии у меня непризывного заболевания, но полгода назад все затянулось, в этот призыв попросту было некода с РВК заморачиваться. Впорос вот в чем... Это РВК такую заботу трогательную проявляет, чтобы обеспечить меня освобождением от призыва или какая-то очередная военная хитрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: от РВК можно ожидать чего угодно, вообще, если тебя не сильно парит - то забей на них. Мало ли звонили они или нет. Если тебе не вручили повестку, то можешь о них не думать - это и сам знаешь. Вероятнее всего, они только протрезвели после НГ, дел нет вот и решили позвонить кому-нибудь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз забили, два забили, а на третий поменяли требования и ваше заболевание стало призывным.

яяяяяяяяяяяяяесли вам неудобно в тот день, когда вас пригласили, согласуйте с военкоматом другой.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звонили так не иди скажи если что не поверил что с РВК звонили . А как придет повестка так это другое , тогда как не крути если под ней подписался то надо идти .

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, схожу-таки.... Всеж пока призвать не могут... может действительно успею сделать военник до апреля... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дело касается меддоков, то их лучше всего, а точнее копии, отправить заказным письмом с уведомлением, а то вк имеет такую неосторожность, как терять доказательства заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, схожу-таки.... Всеж пока призвать не могут... может действительно успею сделать военник до апреля... :dontknow:

 

Я б тоже пошёл на вашем месте - всё-таки желательно узнать, чего они там задумали. Во всяком случае, сейчас это не опасно.

А насчёт военника - вряд ли получится до апреля - его ж оформляют во время призыва, после прохождения соответсвующих мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно глупое дело... Меддоки взяли, но сказали типа жди повестки весной, чтобы получить акт на обследование....

Без них я этого не знал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что с 01.01.08 г. в силу вступил новый приказ МО № 400 от 02.10.07 г., где утверждены инструкции о мерах по реализации призыва граждан на военную службу. "Гайки закрутили" всем одним словом, и в первую очередь военным комиссариатам. Т.е. можно сказать, что к следующему весенне-летнему призыву 2008 готовятся уже сейчас. Если и пойдете в военкомат, то самое негативное что может произойти это вручение вам повестки, а так бояться нечего, зато есть шанс узнать что к чему!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...