Перейти к содержанию

Служба по контракту


Гость HMX

Рекомендуемые сообщения

Увидел объявление по оказанию помощи с призывом для людей с высшим образованием и которые не проходили военную кафедру в институте-я как раз подхожу ,позвонил по телефону ,оказалось что это телефон нашего центрального призывного пункта ,по телефону договорился о встречи ,пришел я туда ,встретился с женщиной и она мне предложила по окончанию института службу по контракту(показала статью о возможности прохождения службы по контракту ,как альтернатива срочной службе) в 126 мото-стрелковой дивизии в Каменке,(в миротворческих войсках),сказала что я должен заключить контракт на 3 года ,но по прошествию 1 года смогу уволится по собственному желанию и этот год будет мне зачтён и я больше не должен буду служить.

Сказала,что меня возьмут туда на работу, причем по моей институтской специальности

Буду работать с 8 до 18,жить в общаге с другими такими же как я,а не в казарме с солдатами,на выходные ездить домой могу,но там всякие наряды и караулы и т.п. будут.

 

Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией,т.е

1.Возможна ли служба по контракту для меня,не прошедшего срочную военную службу ?

2.Возможно ли по прошествии 1 года уволится по собственному желанию?

3.Отслужив 1 год по контракту меня больше не имеют права призвать опять служить ?

4.Насчет того,что там буду работать и можно будет ездить домой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вы это веришь ???? Если не ошибаюсь то на контракт берут только тех кто прошел военскую службу . А у тебя не много другая ситуация ...

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможна. При наличии высшего образования можно поступить на контракт сразу, не проходя срочную службу

2. Можно. Контракт разрывается в одностороннем порядке

3. Не знаю

4. Работать будешь по профессии

все что тебе сказали, правда. Соглашайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...