Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я курсант,учусь на втором курсе в московском институте,контракт еще не подписал,хотелось бы узнать о

1)возможностях перевода в другой институт(гражданский)

2)как вы знаете с 1.01.08 срок службы в армии год,у нас считается год за два как в армии,собственно вопрос-у нас осталось все как раньше или же если я отчислюсь на 2 курсе,значит меня больше не возьмут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тебя не должны призвать. У меня знакомый учился в ВВ академии имени Жуковского и тоже думал на втором курсе уходить или нет? Решил остаться :an: подписал контракт в Итоге: 27 лет - работает самым последним дворником ... потому что нет ни опыта работы ни специальности нормальной- а уже семья и особо не развернешься - учиться не пойдешь ...:sad2: А парень умный был 24 балла на Физтех получил при поступлении + всякие олимпиады областные по математики итд ... Родители настояли сначала, чтобы пошел в военное, они же настояли на подписании контракта. Думай сам, советов много, а жизнь у каждого одна ... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тебя не должны призвать. У меня знакомый учился в ВВ академии имени Жуковского и тоже думал на втором курсе уходить или нет? Решил остаться :an: подписал контракт в Итоге: 27 лет - работает самым последним дворником ... потому что нет ни опыта работы ни специальности нормальной- а уже семья и особо не развернешься - учиться не пойдешь ...:sad2: А парень умный был 24 балла на Физтех получил при поступлении + всякие олимпиады областные по математики итд ... Родители настояли сначала, чтобы пошел в военное, они же настояли на подписании контракта. Думай сам, советов много, а жизнь у каждого одна ... :cowboy:

 

Вообще бред...у нас курсанты с 4 курса отчисляются и идут дослуживать еще месяца 3(но это было год назад,когда была срочная служба 2 года)

Поэтому вот и суть моего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему там слева написано..

18

 

Там, что угодно пишут.

Вам прийдется дослужить.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курсант 4 курса военного института!Моя проблема заключается в том,что

мне не могут однозначно сказать,нужно ли мне будет при отчислении

возмещать государству средства,затраченные на мое обучение!

Я подписал контракт в 2006 году,а закон "о возмещении.." вышел только в

июле 2007!

Я не понимаю,либо меня просто пытаются развести,либо внесены какие_то

изменения или же поправки,согласно которых я действительно что-то буду

должен???!

Пожалуйста,подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курсант 4 курса военного института!Моя проблема заключается в том,что

мне не могут однозначно сказать,нужно ли мне будет при отчислении

возмещать государству средства,затраченные на мое обучение!

Я подписал контракт в 2006 году,а закон "о возмещении.." вышел только в

июле 2007!

Я не понимаю,либо меня просто пытаются развести,либо внесены какие_то

изменения или же поправки,согласно которых я действительно что-то буду

должен???!

Пожалуйста,подскажите!

 

Все это фигня,если ты подписал контракт до этого введения,то ты не попадаешь под это,это я знаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...