Перейти к содержанию

Интересует ваше компетентное мнение...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемое руководство коллегии адвокатов. Хочу вам задать один вопрос. Весной получил военный билет с группой В - ограниченно годен.Я так понял, что больше никаких мед. освидетельствований проходить больше никогда не нужно.

И вот задался вопросом - насколько долго этот закон будет действовать? Нет ли вероятности его отмены когда-нибудь?

Нужно ли мне после получения военного билета продолжать наведываться к врачам по заболеваниям, по которым я получил группу В? (Вдруг этот закон когда-нибудь изменят и надо будет снова проходить мед. освидетельствоание в военкомате)

Интересует ваше мнение - ожидается ли в ближайшеее или неближайшее время отмены этой части действующего законодательства? Что посоветуете?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторных мед.оведетельствований для подтверждения катгории годности "В" проходить не надо будет. Если будут какие-либо изменения в законодательстве по данному вопросу, то Вы под них уже не попадёте. Закон обратной силы не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,уважаемая коллегия адвокатов.Скажите могут ли меня освободить от армии ,если у меня Врожденный проллапс митрального клапана 1-ой ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,уважаемая коллегия адвокатов.Скажите могут ли меня освободить от армии ,если у меня Врожденный проллапс митрального клапана 1-ой ст.

 

а по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине отсутствия признаков сердечной недостаточности или нарушения проводимости. Неосложненный пролапс - это вариант нормы. Надо динамично обследоваться для более полного диагноза и выявления сопутствующих нарушений в работе сердца.

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте уважаемое руководство коллегии адвокатов. Хочу вам задать один вопрос. Весной получил военный билет с группой В - ограниченно годен.Я так понял, что больше никаких мед. освидетельствований проходить больше никогда не нужно.

И вот задался вопросом - насколько долго этот закон будет действовать? Нет ли вероятности его отмены когда-нибудь?

Нужно ли мне после получения военного билета продолжать наведываться к врачам по заболеваниям, по которым я получил группу В? (Вдруг этот закон когда-нибудь изменят и надо будет снова проходить мед. освидетельствоание в военкомате)

Интересует ваше мнение - ожидается ли в ближайшеее или неближайшее время отмены этой части действующего законодательства? Что посоветуете?:ciao:

 

День добрый. Ваши визиты ко врачам должны зависеть от того, насколько Вас беспокоит состояние здоровья. Относительно изменений, то, по общему правилу, закон обратной силы не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,уважаемая коллегия адвокатов,у меня следующая ситуация.

Мне 25, осталось 2 года. Я иногородний, на первом курсе встал на учет в местный военкомат, отучился в университете, после чего у меня закончилась временная прописка. Третий год благополучно работаю, настоящее место работы банк. Сегодня приходила проверка из военкомата, которая в виде повестки пригласила меня к себе 30 января. Повестку я не подписал. Семья моя: Отец, мать, я. Отец и мать пенсионеры, мать инвалид 1 группы, живут вместе. Есть ли в данной ситуации выход, кроме как проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...