Перейти к содержанию

Нужен совет ! Кому не трудно прочти те


markic

Рекомендуемые сообщения

Парни хочу попасть в погран войска .Это реально .

Если да то как это сделать

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне кажется быть такого не может погран застав у нас уйма , и они все на контракте . Так где они найдут столько людей ???

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и без срочки, но с в/о.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Погранвойска сейчас находятся в ведомстве ФСБ РФ, поэтому чтобы туда попасть надо будет пройти небольшую проверочку........

Но сами понимаете, что если был хотя-бы минимальный залет, десятиюродная прабабушка мужа сестры тети живет в Чили или среди родственников есть судимые - :ciao:

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от величины спрос/предложение. Если надо выбрать 10000 человек, из 11000, тут уж не до поиска бабушек в Чили.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Чили это я погорячился, действительно, рядовые пограничники это не контрразведчики. Но в эту Систему с любого с улицы не возьмут. Даже при приведенных соотношениях будут выбирать лучших. И есть шанс туда не попасть. И потом, когда приезжают покупатели, они сами выбирают. И твое мнение их интересует в последнюю очередь.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хочу попасть в погран войска .Это реально .

Если да то как это сделать

Уважаемый "markic",к сожалению:cry: но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу:yes2:,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСН:yes2:То что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многом:yes2:Лично я таких людей как вы очень уважаю:ciao: и желаю вам:wink:,чтобы вы попали в ПВО или РВСН и чтобы у вас на службе:camper:все было хорошо:twisted::yes2:С уважением:ciao:/Алексей:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то незнаю, но на мой взгляд.

Но Внутрение войская это не так хорошо, лутше на мой взгляд ПВО или РВСН.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ВВ МВД еще не перешло полностью на контрактную основу.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за войска РВСН? если спецназ то мне неподойдёт:dontknow: ....

Да и ещё интересно военкомат решает куда поедет призывник служить срочку или же призывник может решить(например если хотеть в РВСН)?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за войска РВСН?

Ракетные войска стратегического назначения.

 

Хоть иногда поумничать можно девушке :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Погран Войска...

 

У нас в универе вот уже второй год вывешивают примерно такое объявление: Управление ФСБ РФ приглашает на службу в погран.войска на Карельской границе. Требования-высшее образование, годность по состоянию здоровья. Служил или нет в армии значения не имеет.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, в каких войсках будешь служить?

Можешь попасть в спецназ, но будешь водить хлебовозку, а можешь попасть в мотострелки, но засунут тебя в разведвзвод какой-нибудь и будешь носом землю рыть :biggrin:

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, в каких войсках будешь служить?

Ну, тут, имхо, вы не правы.. Вот придет он из армии его спросят ну, где служил, а он скажет В РАЗВЕДКЕ! а скажет батоны возил на грузовике, дык это как то не так..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, знаю я некоторых людей, которые 2 года возили батоны, а потом приходили домой и говорили, что служили в разведке и кровь мешками проливали

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, знаю я некоторых людей, которые 2 года возили батоны, а потом приходили домой и говорили, что служили в разведке и кровь мешками проливали

:lol: :lol: :lol: браво! а вот об этом я и неподумал.. Прямо как в "бумере" 2 года на пищеблоке, с$ка (с)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...