Перейти к содержанию

Сколько стоит военник?


Гость u53r

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю смысла мало спрашивать саму контору, т.к. прямо они не ответят.

 

Вопрос к обычным людям, кто сколько платил?:ciao:

 

Мне 22 года, сейчас я собираюсь уходить с универа по определенным причинам и как только уйду - купить ВБ.

 

Кто сколько платил? Просто на сколько я знаю, цены меняються часто.

 

Меня интересует Санкт-Петербург, если можно киньтев личку телефончик с кем это можно будет обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с Вами не будет работать напрямую, поэтому цены могут быть самыми разными. Это не хлеб и не колбаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению в.б. - не предмет торга. Мы не занимаемся продажей бланков в.б. Вместе с тем, освободиться от призыва по состоянию здоровья может 99,9% всех граждан, подлежащих призыву. Стоимость наших услуг Вы можете узнать, придя на консультацию в наш офис. Помимо этого обращаю внимание на то, что сам по себе военный билет не является полной гарантией того, что Вас не могут призвать в ВС, поскольку до его выдачи призывная комиссия должна вынест решение об освобождении Вас от призыва и его должна утвердить призывная комиссия субъекта федерации. Запись об этом должна быть в книгах протоколов указанных комиссий ! В противном случае могут возникнуть весьма серьезные проблемы и примеров подобных ситуаций немало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такой ответ я и ждал.:cowboy:

 

У меня ещё планируется свадьба, если это упростит процесс, то можно сделать и пораньше.

 

Насчет придти к вам в офис - у меня проблема, я могу только в субботу или воскресенье, а в будии только после 18. :creep:

Какие есть ещё варианты, что бы обсудить с вами эту проблму?

 

Сейчас у меня такой расклад.

Приписное отобрали в военкомате.

Дали повестку на несуществующее число (31 июня), я естественно до сих пор (1.5 года) жду 31 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Свадьба роли в данном случае не сыграет, однако лучше если она будет вне сроков призыва, которому Вы подлежите. Мы (наш консультатнты) работаем по выходным, в будни- до 19.00.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем, освободиться от призыва по состоянию здоровья может 99,9% всех граждан, подлежащих призыву.

ой, а скажите - кто эти оставшиеся несчастные 0,1% ? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку на несуществующее число (31 июня), я естественно до сих пор (1.5 года) жду 31 июня.

 

 

Ахаха... ***Упал и ржет*** Вот молодца :) Дай руку пожму!

 

А что кассается ВБ, то он вроде бы вообще не продается. У меня друг откупился (справкой по болезни) 120 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июня- это в стиле военкомата!!))) Когда-то было мне 17 лет и вручили повестку "с вещами"!))) Я уж не говорю, по то, что еще и по учебе отсрочка... В общем пришлось доказывать, что я- это я. Перепутали с однофамильцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...