Перейти к содержанию

Странные звонки


Рекомендуемые сообщения

Приехал сегодня с работы и меня обрадовала мама сказала что звонили из военкомата и что они хотят меня завтра видеть для заполнения анкеты. Она им сказала что я завтра не могу якобы у меня экзамен тогда голос в трубке сказал чтобы я явился на следующей неделе. Ща позвонили во второй раз взял трубку сам более менее грамотно отмазал. Подскажите что это может быть. И еще я практически перевелся в институтв нем мне после 1 февраля дадут справку на отсрочку (не помню какая форма) Следует ли мне сейчас чего нибудь опасатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас опасаться нечего. 1 время не призывное, 2 есть отсрочка по обучению. На мой взгляд вас хотят видеть для прохождения медкомиссии. Обычная волокита. Но вызывать должны повесткой, а не по телефону

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им делать нечего - сейчас время звонков пошло ... а телефонный звонок ничего не значит - советую вам не тратить на них время! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, извещать должны повесткой по новой форме, старая форма № 22 утратила силу!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, извещать должны повесткой по новой форме, старая форма № 22 утратила силу!

 

А можно про это узнать поподробнее, какая сейчас действующая форма, и как выглядит образец повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про это узнать поподробнее, какая сейчас действующая форма, и как выглядит образец повестки?

 

Да, мне тоже хотелось бы узнать об этом поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...