Перейти к содержанию

нужна консультация


Гость stanislav77

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: 28 января мне исполняется 18 лет. Учусь в школе в 11 классе. Осенью когда получал приписное мне сказали принести справку из школы, чтобы меня не дергали в ВК. Справку привез, но мне выдали другую форму и сказали приехать с ней по повестке 22, и уже после медицинского осведетельствования будут решаться вопросы о моей отсрочке. Вопрос: не могут ли мне прямо после прохождения медкомиссии вручить повестку "с вещами" на момент окончания школы или же мне не стоит её опасаться пока не получу аттестат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую форму выдали? До окончания школы вас врядли будут вызывать в ВК. вручить повестку "с вещами на выход", не могут во время действия отсрочки(учеба в школе). Имхо попадете под осенний призыв...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока действует отсрочка, никто вас не "заберёт" в армию. На справке должно стоять число до которого вы обучаетесь, до этого момента вам опасться нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ёёёёё. Опять. Всех, подлежащих призыву граждан, вызывают для прохождения призывной комиссии. Вы имеете право на отсрочку до окончания обучения в школе. Но эта отсрочка не оформлена. Для ее оформления вас вызывают в военкомат. Если вам вручили повестку, то вы должны прийти, пройти медкомиссию, тесты, анкеты и получить отсрочку. Проблема в том, что отсрока наверняка будет только до 30.06, а призыв до 15.07. Так что вполне могут и отправить.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае лучше записаться на подготовительные курсы для поступления в ВУЗ.Во многих ВУЗах такие курсы есть и экзамены сдают в мае.Если экзамены сдать и по окончании школы предоставить в ВУЗ аттестат о среднем образовании то в ВУЗ зачислят.Потом взять в ВУЗе справку о поступлении и с этой справкой явиться в ВК для оформления отсрочки.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...