Перейти к содержанию

Последние новости из военкомата :)


Рекомендуемые сообщения

Сходили в военкомат сегодня, в 3 отделе все радуются, что призывать больше никого не придется (слишком много гемора из-за этого). Сказали что призыв отменен, на счет приказов выпущенных до 2008 сказали не волноваться. Справку о снятии с розыска обещали выдать :596: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои проздравления! :ciao:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда? Неужели дождался, надо бы и мне сходить!!! :adore:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, пожалуйста, хотя бы в каком городе это счастье, а то мне тоже надо справку о сняии с розыска в ГИБДД, но вот идти за ней пока не рискую, так как был на меня приказ МО в 2007 году. Я из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi20. А тебе от военкомата что нибудь надо? ты туда лично собираешся? Если сходишь, напиши пожалуйста. Я 4 дня назад проверял себя - все ещё в розыске, так что ни какие справки о снятии с розыска они пока не пишут, а уж скоро февраль. У меня то же военкомат, что и у тебя. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...