Перейти к содержанию

Годен ли я к службе в вооруженных силах?


Гость Павел85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые консультанты!

 

Этой весной я заканчиваю институт, военной кафедры нет. У меня имеется ряд заболеваний. Подскажите пожалуйста,могут ли они служить основанием для признания меня не годным к службе.

Заболевания:

-Миопия средней степени пр.глаз -4.25 Дптр,Астигматизм -0.5

лев.глаз -4.75 Дптр,Астигматизм -1.5.

-Хронический гнойный отит левого уха с перфорацией барабанной перепонки.

Так же имеется большое кол-во родинок по всему телу, приблизительно штук 200. Часть из них имеет крупный размер и выпуклую форму (сильно выступают над кожей). Иногда они травмируются одеждой.

 

В случае признания меня годным к военной службе, какую категорию годности я получу?

 

Заранее благодарю за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "Павел85",не:nono2:надо создавать на нашем форуме две совершенно одинаковые темы:yes2:Не:nono2:засоряйте:bird: наш всеми любимый:bs: форум пожалуйста:yes2: С уважением:ciao:/Иванов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое перспективное Ваше направление - это Хронический гнойный отит левого уха с перфорацией барабанной перепонки.

Это 38-я статья Болезни среднего уха и сосцевидного отростка:

а) двусторонний или односторонний хронический средний отит, сопровождающийся полипами, грануляциями в барабанной полости, кариесом кости и (или) сочетающийся с хроническими заболеваниями околоносовых пазух;

б) двусторонний или односторонний хронический средний отит, не сопровождающийся полипами, грануляциями в барабанной полости, кариесом кости и (или) не сочетающийся с хроническими заболеваниями околоносовых пазух.

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...