Перейти к содержанию

Вопрос решен... СПАСИБО!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то и я...

Подумал я, когда получал военник в ВК. Как хотелось быть в ряду тех - кто писал на форуме о том, что "исполнил" свой гражданский долг - получил билет! :clap: Когда вышел из военкомата - почувствовал даже пустоту - проблема то решена.... а как долго я шел к ее решению.... ну вот все позади - весенне-осенние обострения, явки и все прочеее, можно спокойно подумать о жизни! УРА! УРА! УРА!

Слова благодарности, ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ, хочется сказать людям, создавшим этот проект - просвещение и помощь - это то, что нужно, нужно нам всем!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО все тем, кто участвует в решении вопросов советами, наставлениями и даже просто шутками, да и вообще поддержкой, СПАСИБО!

Народ, желаю скорейшего решения таких вопросов, причем решения в НУЖНУЮ сторону!!! Удачи!!!

А сам буду появляться время от времени на сайте – мож чем помогу! Да и вообще, честно говоря , чувствуется братсткий дух в решении "таких" вопросов...

Конеш, кто-то скажет – каждый, кто "получил то, что хотел" так же будет говорить... а как же те кто не получил... скажу просто – "Удачи, господа!" :imho: ))))):clap:

Как говорил К. Маркс: разум существовал Всегда!

Но не всегда в разумной форме!

:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...