Перейти к содержанию

нестабильность в суставе?


Рекомендуемые сообщения

хм. после долгих и продолжительных поисков причин болей в колене и чуть позже в спине - я сходил к мануалисту и он сказал что у меня вывих коленной чашечки и она смещена, а так же смещение позвонков поясничного отдела, из-за этого и сильные боли в колене. Он меня поломал, всё вправил но нога продолжает болеть есть подозрение что чашечка снова сместилась туда куда не нужно, это касается и позвонков, ничего немерянно я естественно не делал. Можно ли в этом случае доказать нестабильность сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый случай такого смещения должен быть зафиксирован в медицинских документах. Лучше всего в карточке поликлиники по месту жительства. Если мануальный терапевт работает частым образом, то обращение к нему в военкомате вряд ли будет воспринято должным образом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мануалист не частный, работает в поликлинники, просто знакомый, поэтому попал к нему без направления. Но всё же имеет шанс надеяться на положительный для меня исход этого мероприятия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться конечно можно. Не забудьте, что на меддокументах должны стоять печати лечебного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем проблема пока не решена. Был у мануалиста, зафиксировали жалобы уже 50-й раз. в общем на даннй момент он сказал что у меня что то с мышцей, на ощупь чувствуется очень твердое образование чуть выше колена, кололи туда Кеналог с новокаином. Продолжает болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень твердое образование чуть выше колена - это ещё не диагноз. Рекомендую уточнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...