Перейти к содержанию

Когда переводят документы и как?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Такой вопрос, в какое время и как переводятся документы из одного районного военкомата в другой?

Дело в том, что я закончил воен кафедру и прошел сборы в 2006 году, а универ закончил в 2007. Когда уходили с военки, нам говорили явиться в местный военкомат (к которому прикреплен универ), за документами. Зная о скором изменении в законодательстве (2008 год!!!), никуда не пошел.

Сейчас есть очень большое желание получить наконец-то военник и справку на загран паспорт, только вот не знаю куда сначала соваться в Хорошевский, к которому прикреплен универ, и где были (или есть) мои документы, или в свой "родной" военкомат. Подскажите пожалуйста, с нетерпением жду ответа. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты теряешь? Если только время. Но я не уверен, что тебе кто-то с уверенностью 100 % скажет где твои док-ты. Сходи сначала при универе, там тебе все раскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши документы, в соотвествии с требованиями нормативных документов, действовавших до 2008 года, должны были переслать в военный комиссариат по вашему месту жительства. в этой связи вам целесообразно обратиться именно туда. все необходимые документы (справку на загранпаспорт, военный билет) вам необходимо получатиь именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, что меня может ждать в ВК за то что не пришел в военкомат сразу после окончания универа? Повесток не было, ен звонили, на улице не ловили (Слава Богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...