Перейти к содержанию

крик о помощи беспредел в военкомате


Рекомендуемые сообщения

помогите в военкомате выдерают из деагноза нужные им слова

диагноз из 59гкб:Посттравмотическая деформация Th9-Th10 позванков. Остеохондротический кифоз грудного отдела позваночника II ст. клиновидной деформацией Th7и Th9-Th10 позванков и значительным нарушением функции внешнего дыхания.S-образный сколиоз грудного отдела позваночника IIст. Клиновидная деформация L5позвонка.Распространённый деформирующий остеохондроз позваночника с болевым синдромом и умеренным функций. Полые стопы.Вегето-сосудистая дистония.

а они читают из этого диагноза :остеохондроз поясничнего отдела позваночника Iст.

и тоже самое из 67гкб! они не смотрят на остальные диагнозы из 5 центра и ещё из ООсурсил-орто из поликлинники и всёравно меня признали годным к военной службы помогите что мне делать у меня повеска на руках на 14декабря ? если у меня шансы выиграть в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить то что это происходит в Бутырском военкомате с начальник которого является Беридзе Г.С. главрач медкоммиссии является Зайцев В.И.и начальник второго отдела бутырского военкомата Кунитин М.А.и предявляют угрозы если я начну обжаловать это решение то меня отправат в строительные войска!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте заключение о годности и решение призывной комиссии района о призыве в призывную комиссию субъекта РФ и в суд. Известите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара района, прокурора района и отдел милиции о факте обжалования решения ПК и о приостановлении выполнения решения.

Основания жалоб: нарушение права на освобождение от призыва (в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В» и наличием права на освобождение от призыва).

В дальнейшем соблюдайте осторожность – двери никому не открывайте, в облавы на призывников не попадайте.

 

Перспективы решения дела в Вашу пользу всегда есть, как в призывной комиссии субъекта РФ, так и в суде.

 

Получите консультацию на медицинском форуме нашего сайта: какой категории годности и какой статье Расписания болезней (Положения о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123) соответствуют заболевания.

 

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice.htm

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...