Перейти к содержанию

а как вам такой вариант освобождения от армии?


Рекомендуемые сообщения

Хм... а если такой вариант: говорить везде и всюду, что вы ненавидите данную страну, в том числе сказать это и в военкомате, что вы в гробу Россию видели в белых тапочках, что вы никогда не будете давать присягу этой растреклятой стране, а в случае начала военных действий перейдете на сторону противника и поможете ему всеми своими силами в уничтожении России как государства! Причем начать заниматься диссидентской деятельностью еще лет с 17-ти, чтоб все были в курсе!

 

Это я просто говорю по своему примеру, хотя мне уже больше 27 лет и армия мне уже не грозит. Я в принципе диссидент, и особо этого не скрываю. Для ненависти к России у меня есть вполне объективные причины, хотя по сути прям так уж ненависти к России я не испытываю... Но, когда заходит речь на эту тему, говорю, что в случае начала военных действий, я однозначно не буду выступать на стороне этого государства, либо сохраню нейтралитет, выехав в третью страну, либо перейду на сторону противника (если это будут европейцы, например) и помогу в уничтожении России как государства. Говорю это сознательно заранее, чтоб все окружающие люди, а особенно военкомат, были в курсе, как я себя буду вести в случае полномасштабной войны... и на меня не расчитывали )

 

Я, конечно, не призываю всех 18-20-летних пытаться подорвать автомобиль Путина или заложить бомбу в Дом Правительства. Но призываю к активной диссидентской деятельности. Особенно после "победы" ЕР на парламентских выборах... Становитесь диссидентами! ) Ведите активную борьбу с этим государством, везде, где можете и во всем (к примеру, выводите деньги за границу :) ) !

 

Лично я лучше бы служил в армии Великобритании, к примеру, чем здесь, ту страну хоть есть за что защищать... а эту страну только есть за что ненавидеть...

 

И вот скажите, при таком поведении возьмут вас в РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Диссидентство тут не поможет, в армию все равно заберут и при необходимости воевать за Россию Матушку заставят, хочешь ты этого или нет. И к тому же, Вы говорите как самый настоящий русский, который всю жизнь налеялся не на себя а на доброго царя-батюшку или, в последствии, на западных соседей, только бы самому ничего не делать. Не лучше ли внести свою маленькую толику в развитие страны, в развитии самосознания русского народа не как быдла, а народа ни чуть не хуже всех остальных. Когда же перестанут поливать Россию грязью тьакие вот диссиденты, которые еще хуже, чем открытые ее противники?

:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а если такой вариант: говорить везде и всюду, что вы ненавидите данную страну, в том числе сказать это и в военкомате, что вы в гробу Россию видели в белых тапочках, что вы никогда не будете давать присягу этой растреклятой стране, а в случае начала военных действий перейдете на сторону противника и поможете ему всеми своими силами в уничтожении России как государства! Причем начать заниматься диссидентской деятельностью еще лет с 17-ти, чтоб все были в курсе!

 

Это я просто говорю по своему примеру, хотя мне уже больше 27 лет и армия мне уже не грозит. Я в принципе диссидент, и особо этого не скрываю. Для ненависти к России у меня есть вполне объективные причины, хотя по сути прям так уж ненависти к России я не испытываю... Но, когда заходит речь на эту тему, говорю, что в случае начала военных действий, я однозначно не буду выступать на стороне этого государства, либо сохраню нейтралитет, выехав в третью страну, либо перейду на сторону противника (если это будут европейцы, например) и помогу в уничтожении России как государства. Говорю это сознательно заранее, чтоб все окружающие люди, а особенно военкомат, были в курсе, как я себя буду вести в случае полномасштабной войны... и на меня не расчитывали )

 

Я, конечно, не призываю всех 18-20-летних пытаться подорвать автомобиль Путина или заложить бомбу в Дом Правительства. Но призываю к активной диссидентской деятельности. Особенно после "победы" ЕР на парламентских выборах... Становитесь диссидентами! ) Ведите активную борьбу с этим государством, везде, где можете и во всем (к примеру, выводите деньги за границу :) ) !

 

Лично я лучше бы служил в армии Великобритании, к примеру, чем здесь, ту страну хоть есть за что защищать... а эту страну только есть за что ненавидеть...

 

И вот скажите, при таком поведении возьмут вас в РА?

 

Приятно, что остаются ещё вменяемые люди. Единственное, что, как мне кажется, важно - не путать между собой два разных понятия: Родину и государство, представляющее собою группу свиней (как у Оруэлла в "Скотском хозяйстве"), которая эту самую Родину выдаивает, причём за наш счёт.

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно об этом я и говорил. Подменяют люди понятия, к тому же к выгоде этого самого нелепого государственного аппарата. :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в случае начала военных действий перейдете на сторону противника и поможете ему всеми своими силами в уничтожении России как государства! Причем начать заниматься диссидентской деятельностью еще лет с 17-ти, чтоб все были в курсе!

 

 

И вот скажите, при таком поведении возьмут вас в РА?

 

При таком подходе в армию точно не возьмут, по причине наличия судимости. Дело попахивает призывами к насильственной смене конституционного строя.:biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а если такой вариант: говорить везде и всюду, что вы ненавидите данную страну, в том числе сказать это и в военкомате, что вы в гробу Россию видели в белых тапочках, что вы никогда не будете давать присягу этой растреклятой стране, а в случае начала военных действий перейдете на сторону противника и поможете ему всеми своими силами в уничтожении России как государства! Причем начать заниматься диссидентской деятельностью еще лет с 17-ти, чтоб все были в курсе!

 

Это я просто говорю по своему примеру, хотя мне уже больше 27 лет и армия мне уже не грозит. Я в принципе диссидент, и особо этого не скрываю. Для ненависти к России у меня есть вполне объективные причины, хотя по сути прям так уж ненависти к России я не испытываю... Но, когда заходит речь на эту тему, говорю, что в случае начала военных действий, я однозначно не буду выступать на стороне этого государства, либо сохраню нейтралитет, выехав в третью страну, либо перейду на сторону противника (если это будут европейцы, например) и помогу в уничтожении России как государства. Говорю это сознательно заранее, чтоб все окружающие люди, а особенно военкомат, были в курсе, как я себя буду вести в случае полномасштабной войны... и на меня не расчитывали )

 

Я, конечно, не призываю всех 18-20-летних пытаться подорвать автомобиль Путина или заложить бомбу в Дом Правительства. Но призываю к активной диссидентской деятельности. Особенно после "победы" ЕР на парламентских выборах... Становитесь диссидентами! ) Ведите активную борьбу с этим государством, везде, где можете и во всем (к примеру, выводите деньги за границу :) ) !

 

Лично я лучше бы служил в армии Великобритании, к примеру, чем здесь, ту страну хоть есть за что защищать... а эту страну только есть за что ненавидеть...

 

И вот скажите, при таком поведении возьмут вас в РА?

 

Если такое в ВК сказать то отправят в армию точно в качестве репрессивной меры.Просто пометят в деле, что не допущен к службе с оружием, недопущен к работе с секретной информацией.Пошлют либо в "инженерные войска" либо далеко на север.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане:ciao:,чего вы тут димогогию развели:yes2:У человека который такое пишет,невсе в порядке с :crybaby:головой и обсуждать его глупость не:nono2:вижу смысла:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно Вы всюду суёте свой нос и отпускаете ехидные комментарии.

Не судите, блин, и не судимы будете.

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно Вы всюду суёте свой нос и отпускаете ехидные комментарии.

Не судите, блин, и не судимы будете.

Извените меня:yes2: товарищ старший "ефрейтор":lol: :lol: я вас забыл спросить по этому поводу:yes2: Сувать мне сюда свой нос или нет:lol: :lol: В следующий раз,обязательно спрошу:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое в ВК сказать то отправят в армию точно в качестве репрессивной меры.Просто пометят в деле, что не допущен к службе с оружием, недопущен к работе с секретной информацией.Пошлют либо в "инженерные войска" либо далеко на север.
Полностью согласен:yes2:Только одна поправка:yes2:В его характеристике напишут что он ненавидит родину и страну в которой родился и живет,что он грозился уничтожить правительство страны:yes2:Ну а товарищи сержанты с ним поработают:asskicking:в плотную,да так что он:bash:пожелеет:bawling:о своих легкомысленных словах:yes2:да вот только будет уже слишком поздно:yes2:Очко унитаза :wc:будет драить ежедневно:yes2:и родину научится любить:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... ) да у меня тут получилось выступление как с трибуны прям ) Наверно потому что я до этого начитался всяких сайтов армейских... На самом деле всё гораздо проще. Я, конечно, на прызываю нигде прям к государственному перевороту, но при разговорах о политике и т.д. я всегда спокойно заявляю, что я например не собираюсь защищать эту страну в случае полномасштабной войны, говорю, что либо эммигрирую в первый день войны, либо могу перейти на сторону противника, причем хочу сказать что я вполне могу так поступить, скорее всего я так и поступлю... Причем заявить это я могу и в военкомате, если будет нужно, и в любых других силовых ведомствах, могу даже написать какое-нибудь заявление или что там еще, что я не буду защищать Российскую Федерацию в случае военных действий ) Моё же диссиденство выражается в резком неприятии политики Путина и ЕР, и поддержке таких объединений как СПС, например... В высказыаниях и в инете в подобном ключе, хотя спокойнее, конечно, чем здесь получилось )) Деньги я по возможности храню в филиалах зарубежных банков, и по частям собираюсь перевести их в Европу... В русских банках деньги не храню принципиально. На пресс-конференциях Путина, я к примеру, задаю такие вопросы: может Вам уже мавзолей строить надо рядом с Лениным и т.п. и т.д. То есть все не так страшно )

 

Но вобще думаю об эмиграции из России... Просматриваю сайты посольств Великобритании, Чехии и др., смотрю сайты компаний занимающихся эмиграцией/иммиграцией, смотрю какие программы предлагают эти страны для иммигрантов... Вот к примеру, Британия предлагает программу HSMP для высококвалифицированных кадров, особенно она хороша для студентов только закончивших ВУЗ в России...

 

Насчет причин такого отношения к Росиии... Больше всего мне не нравиться что эта страна постоянно грабит свой народ... Каждые 100 лет, начиная со времен Петра I... А иногда даже два раза за 100 лет как это было в ХХ веке... Здесь невозможно сохранить деньги... даже на 50 лет, не говоря о больших сроках... Мой род, например, пострадал дважды за ХХ век... Я даже удивляюсь почему мои предки не эмигрировали в 1917 году... Я дворянского происхождения, у нас были поместья в Крыму... Всё это отобрали в 17-м году, семью выслали в ссылку... В 1943 г. мы переместились немного из места ссылки без разрешения, что потом до конца жизни пугало мою grandma... до конца жизни она боялась КГБ... Стали налаживать жизнь, появились связи среди коммунистов, деньги... Потом бац, 1991 год... СССР приказал долго жить... а вместе с ним и все денежные накопления людей... мои родители как-то никогда не были специалистами в бизнесе... снова, всё с нуля... Вот поэтому я так и отношусь к России, как минимум с недовольством... Причем могу сказать никакая смена государственного строя тут скорее всего не поможет...

 

По большому счету я поддерживаю слова Кропоткина: "Я люблю Россию как страну, но ненавижу Россию как государство." Просто на основе своего анализа жизни этой страны за последние 400 лет, я думаю, что тут уже ничего не поможет, кроме полного уничтожения России как государства, и желательно смены названия этого региона... Тогда может жизнь и станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zonder38, да нет, слова у меня идеологически обоснованы как видите выше... Здесь я живу только по причине того, что сейчас у меня еще думаю, недостаточно денег для жизни в Европе...

Поэтому по-возможности я бы посоветовал всем уезжать из этой страны в возрасте до 17 лет..., чтоб вы могли получить второе гражданство...

 

Раньше кстати, я призывал к выходу из гражданства РФ и отказу от получения паспорта гражданина РФ... Тем самым на вас переставала бы распространятся Конституция РФ, и соответственно в армию бы вы не попадали... Сейчас законы изменились... Выйти из гражданства стало не так просто как было в 90-х годах... Сейчас стало необходимо чтобы какая-либо другая страна мира была готова принять вас в свое гражданство...

 

Но вобще интересно, никто из призывников не пробовал обратиться в посольство, к примеру той же Британии, с просьбой о политическом убежище? Или в посольство других европейских стран? Надо попробовать, создать прецедент, так сказать... Предварительно можно устроить акт публичного сожжения Паспорта гражданина РФ... А потом заявить что вас преследуют по политическим мотивам.

 

Я думаю, надо учить призывников быть активнее, активнее противостоять государству; уезжать из страны. Будет неплохо, если отсюда съедут все люди 18-20 лет ) то-то станет весело здашнему правительству... Эмиграция из страны, тоже в принципе акт протеста... желание помогать экономике достойной страны, а не России...

 

Еще вариант, если вас так уж хотят отправить в воинскую часть, спросите коммисара: Не боятся ли они что вы захватите склад с оружием в той части и возмете весь офицерский состав в заложники с возможно печальным исходом для этих офицеров? Интересно, не призадумаются ли тогда товарищи в погонах брать ли вобще вас в армию...

 

Если бы я служил когда-либо в армии и там возникли бы проблемы, я бы точно захватил склад с оружием, может протаранил его на машине или еще какой способ придумал... навешал на себя бы бронежилет, автоматы и вобще что мог бы унести, а потом устроил бы мини-терракт, согнав в одно здание всех офицеров, подстрелив пару человек для острастки и т.д. Считайте, что это война, или вы их или они вас. Идти надо до конца. Как минимум на пожизненное заключение... А лучше отстреливаться до конца...

 

Опять я взбудоражился немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "Некто",я вам еще раз обьясняю:an:что с вашей идеологией:exclaim: вам только лопату в стройбате :tnp:доверят:!!Будете 2 года траншеи копать:mog: и оборонительные рубежи строить:pila::drv:на случай нападения танков противника:lol:А вообще вы полную ерунду говорите:an:такое впечатление что у вас "пограничное состояние",это если переводить на язык медиков:doctor:то выглядит так,повышенное и постоянное чувство агрессии:banghead:и мания преследования:dozor:А судя по вашим словам,вы еще и балтун:smile:Так как говорите что хотите в будущем уехать на запад и счастливо там жить и тут же сами говорите про теракт который вы хотите устроить на случай взятия вас в армию и еслибы вам доверили-бы оружие:yes2: Сами себе противоречите!! Создав теракт вас посадят на очень долгий срок и мечтать об хорошей жизни на западе вам уже непридется:yes2:Поэтому ненадо здесь из себя кого-то строить:cm:спуститесь на землю :fly2: и прекратите говорить:smile:всякую ерунду:an: С уважением:ciao:/Алексей:bs:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй выскажусь и я....Дело в том, что в данный момент наша страна находится в подвешенном состоянии ...начнем по порядку ...не для кого не секрет что сейчас смертность очень велика ...а рождаемости совсем нет ...население, если грубо говорить, вымирает ...задумайтесь над этим словом ...вымирает ...евро союз и USA точат зубки на наши ресурсы и землю...кроме того высока смертность с возрасте от 17 до 45 лет ....в катастрофах, авариях, драках, ограблениях ...и прочее ...Это была моя подводка к тексту ...

 

Путин, и ЕР ....не виноваты в обстановке в стране ...они сделали закон по которому в принцепе жить можно хорошо и безбедно ....НО в том что закон не выполняется виноваты НЕ государство .....а виноваты прежде всего МЫ ...да уважаемые МЫ ...если Вы не виноваты ....так вспомните не задумывались ли вы дать взятку ГАИшнику в очередной раз опаздывая на совещание ....не предлогали ли Вы в школе заплатить за экзамен ?? ... не давали ли Вы взятьку преподу в Институте? ... не подумывали решить все на месте и без проблем, и бумажной волокиты? .... вспомнили? ... Чиновники будут грести бабло и опускать народ на деньги до тех пор пока мы будем давать им их... надо противостоять системе ... один человек конечно не сможет ничего сделать НО весь русский народ вполне может ... Но к сожалению это мой крик в пустоту ...быть может сменится два три поколения и народ перестанет бояться бороться с системой? ..перестанет поджимать хвосты при виде мента ... лично я как подрастающее покаление верю в светлое будущее нашей страны и нашего народа (я не сказал государства) ... и буду всеми силами пытаться реализовать свои идеи и мысли именно в этой стране....

 

P.S. с нами уже сейчас считаются ...нас называют третьей по значимости державой уже там НА ЗАпаде ...но к сожалению наш голос и наша значимость лишняя среди народа ЕС и USA и они попытаются убрать наше влияние ... но русский то менталитет так скажем они сломить не смогут ... многие жопу рвали но Мы до сих пор никем не победимые ... Так что давайте будем вместе большой занозой в пальце USA и евросоюза ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разделяю позицию Некто: я тоже не хочу воевать за это тупое государство.

А ещё просто мечтаю, чтобы Россию завоевали разные страны, разделили её на маленькие территорички...

 

Россия никогда не "поднимется" по двум причинам:

 

- она слишком территориальна огромная, чтобы ею мог править один человек. Всегда будет эффект перетягивания одеяла.

 

- Россия страна традиций, и, пока она одета в пародию западного правового государства, внутренние конфнфликты неизбежны.

 

Я вижу один выход из этой ситуации: покинуть Россию самому. Можно и изменить, но лично я не вижу в себе потенциала что-то сделать.

 

Ещё по секрету скажу одну вещь (у кого мозги ещё не обработаны, тот поймёт): Патриотизм - совершенно нечеловеческое искусственное чувство, которое пытаются-таки взрастить у нас. Есть естественное чувство - это территориальное, оно вполне согласованно с инстинктами, с нашей природой.

Хорошо, если я допускаю патриотизм (ну бывает, такие, кто руководствуются этим в своих убеждениях), то он должен быть оправдан!!! Россия же, по-моему, не заслуживает этого, пусть искусственного, чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Пожалуй выскажусь и я....Дело в том, что в данный момент наша страна находится в подвешенном состоянии ...начнем по порядку ...не для кого не секрет что сейчас смертность очень велика ...а рождаемости совсем нет ...население, если грубо говорить, вымирает ...задумайтесь над этим словом ...вымирает ...евро союз и USA точат зубки на наши ресурсы и землю...кроме того высока смертность с возрасте от 17 до 45 лет ....в катастрофах, авариях, драках, ограблениях ...и прочее ...Это была моя подводка к тексту ...

 

Путин, и ЕР ....не виноваты в обстановке в стране ...они сделали закон по которому в принцепе жить можно хорошо и безбедно ....НО в том что закон не выполняется виноваты НЕ государство .....а виноваты прежде всего МЫ ...да уважаемые МЫ ...если Вы не виноваты ....так вспомните не задумывались ли вы дать взятку ГАИшнику в очередной раз опаздывая на совещание ....не предлогали ли Вы в школе заплатить за экзамен ?? ... не давали ли Вы взятьку преподу в Институте? ... не подумывали решить все на месте и без проблем, и бумажной волокиты? .... вспомнили? ... Чиновники будут грести бабло и опускать народ на деньги до тех пор пока мы будем давать им их... надо противостоять системе ... один человек конечно не сможет ничего сделать НО весь русский народ вполне может ... Но к сожалению это мой крик в пустоту ...быть может сменится два три поколения и народ перестанет бояться бороться с системой? ..перестанет поджимать хвосты при виде мента ... лично я как подрастающее покаление верю в светлое будущее нашей страны и нашего народа (я не сказал государства) ... и буду всеми силами пытаться реализовать свои идеи и мысли именно в этой стране....

 

P.S. с нами уже сейчас считаются ...нас называют третьей по значимости державой уже там НА ЗАпаде ...но к сожалению наш голос и наша значимость лишняя среди народа ЕС и USA и они попытаются убрать наше влияние ... но русский то менталитет так скажем они сломить не смогут ... многие жопу рвали но Мы до сих пор никем не победимые ... Так что давайте будем вместе большой занозой в пальце USA и евросоюза ...

 

Что же тогда мы храним наши деньги у них, если они такие коварные?

 

У них хватает своих пролем и им не до нас.

 

Зато у нас хорошие, человечные друзья: Ким Чен Ир, Ахмадинеджад и новый Туркмен баши + Батько.

 

"Скажи мне,кто твои друзья и я скажу кто ты" (с)

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разделяю позицию Некто: я тоже не хочу воевать за это тупое государство.

А ещё просто мечтаю, чтобы Россию завоевали разные страны, разделили её на маленькие территорички...

 

Россия никогда не "поднимется" по двум причинам:

 

- она слишком территориальна огромная, чтобы ею мог править один человек. Всегда будет эффект перетягивания одеяла.

 

- Россия страна традиций, и, пока она одета в пародию западного правового государства, внутренние конфнфликты неизбежны.

 

Я вижу один выход из этой ситуации: покинуть Россию самому. Можно и изменить, но лично я не вижу в себе потенциала что-то сделать.

 

Ещё по секрету скажу одну вещь (у кого мозги ещё не обработаны, тот поймёт): Патриотизм - совершенно нечеловеческое искусственное чувство, которое пытаются-таки взрастить у нас. Есть естественное чувство - это территориальное, оно вполне согласованно с инстинктами, с нашей природой.

Хорошо, если я допускаю патриотизм (ну бывает, такие, кто руководствуются этим в своих убеждениях), то он должен быть оправдан!!! Россия же, по-моему, не заслуживает этого, пусть искусственного, чувства!

 

 

Да действительно что-то в этом есть. Мы пеняем на власть, но не придаем должного значения тому, что народ заслужил эту власть, ибо подавляющее большинство наших сограждан - быдло, которое удовлетворяется мелкой костью, кидаемой властью.

 

В 90-х годах выросло поколение независимых, образованных, незомбированных людей, которому нет места в современной России. Которому смешна риторика в стиле программы "Время" о мировой закулисе и загнивающем капитализме. Однако в среде молодежи "на коне" в настоящее врем самые беспринципные люди, вроде "нашистов" (имеются в виду руководящий состав). И что мы от них слышим? Мы слышим не идеи по поводу реформирования армии, мы слышим и наблюдаем различные акции, в которых действия здравомыслящих молодых людей, не просто не желающих служить в армии, но и радеющих за боесособную армию, характеризуются как гражданская неполноценность.

И весь это сброд кормится из рук власти. Вот оказывается какой у нас бюджет на патриотическое воспитание граждан.

 

Власти выгодна взаимная грызня граждан, в ходе которй один человек видит корень своих проблем в другом человеке и никогда не додумается о причинах своего незавидного положения.

 

Зачастую возникает желание отправть все это к чертям и уехать за рубеж, потому что в России этому нет конца и края.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!

Но когда, история умалчивает:dontknow:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в патриотизме ...

сейчас патриот приравнивается к слову нацист ...у современной молодежи...

дело в другом ...я не осуждаю тех кто хочет свалить из страны ...это право каждого ...если есть возможность конечно... кстати здесь говорилось о том что лучше чтобы Россию растащили ...так знающие люди по этому поводу говорят ...цитирую...Россия давно поделена уже между другими странами, русская нация вымирает ,остальное дело времени. ..конец цитаты ...

 

армия конечно пережиток ...

 

незнаю свалил бы я заграницу если бы была возможность или не свалил ...но знаю точно ... все станет лучше ...

 

да кстати.... родился в России, живет в России и здесь же умрет только истинный патриот...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!

Но когда, история умалчивает:dontknow:

 

Но пока всё х:censored: во :dontknow:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а если такой вариант: говорить везде и всюду, что вы ненавидите данную страну, в том числе сказать это и в военкомате, что вы в гробу Россию видели в белых тапочках, что вы никогда не будете давать присягу этой растреклятой стране, а в случае начала военных действий перейдете на сторону противника и поможете ему всеми своими силами в уничтожении России как государства! Причем начать заниматься диссидентской деятельностью еще лет с 17-ти, чтоб все были в курсе!

 

Это я просто говорю по своему примеру, хотя мне уже больше 27 лет и армия мне уже не грозит. Я в принципе диссидент, и особо этого не скрываю. Для ненависти к России у меня есть вполне объективные причины, хотя по сути прям так уж ненависти к России я не испытываю... Но, когда заходит речь на эту тему, говорю, что в случае начала военных действий, я однозначно не буду выступать на стороне этого государства, либо сохраню нейтралитет, выехав в третью страну, либо перейду на сторону противника (если это будут европейцы, например) и помогу в уничтожении России как государства. Говорю это сознательно заранее, чтоб все окружающие люди, а особенно военкомат, были в курсе, как я себя буду вести в случае полномасштабной войны... и на меня не расчитывали )

 

Я, конечно, не призываю всех 18-20-летних пытаться подорвать автомобиль Путина или заложить бомбу в Дом Правительства. Но призываю к активной диссидентской деятельности. Особенно после "победы" ЕР на парламентских выборах... Становитесь диссидентами! ) Ведите активную борьбу с этим государством, везде, где можете и во всем (к примеру, выводите деньги за границу :) ) !

 

Лично я лучше бы служил в армии Великобритании, к примеру, чем здесь, ту страну хоть есть за что защищать... а эту страну только есть за что ненавидеть...

 

И вот скажите, при таком поведении возьмут вас в РА?

 

Конечно, возьмут. А Вы сомневаетесь? Военкомат - это своеобразный механизм поглощения призывного ресурса. Человек для военкомата - это лишь единица в выполнении плана по призыву. Кто он по убеждениям - русофоб, пацифист или милитарист - не имеет совершенно никакого значения.

 

К тому же сейчас армия выполняет и карательную функцию, как в свое время психиатрические клиники. Это видно на примере Олега Козловского, офицера запаса, которого с нарушением всех норм законодательства во время действия отсрочки по обучению призвали в армию в качестве рядового, а то, видите ли, вздумал заниматься правозащитной деятельностью и сомневаться в генеральной линии партии. А уже в армии дедушки и молодцы с Кавказа как следует научат "родену любить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда при мне говорят "Все будет хорошо", я не знаю, что они имеют ввиду..." (с) БГ

 

Зачёт!

А ещё вот так, причём у того же БГ:

 

По улицам провинции метёт суховей,

Моя Родина, как свинья, жрёт своих сыновей...

Каждый раз, когда мне говорят, что мы вместе,

Я помню: больше всех денег приносит груз двести.

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...