Перейти к содержанию

что делать с заключением


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я сделал в 2007 снимки стоп в рай-ной поликлиники.

высота правого свода 19 угол 153

высота левого свода 24 угол 144

заключение:деформирующий остеоартроз обоих тараннолевидных сочленений с краевыми костными разростаниями ладьевидной кости менее 1мм. двухсторонее продольное плоскостопие 2ст остеартроз обоих таранно-ладьевидных сочленений 1 ст.

у меня были снимки еще 2004года с заключением.

высота правого свода 15 угол 151

высоты левого свода 17 угол 156.

признаков артроза не выявленное.

продольное плоскостопие 2 ст

увидев не соответствие заключений я обратился за описание снимков 2007 года в независимую поликлинику.мой снимок мне описали и дали заключение.

слева угол свода 160 высота 15

справа угол свода 159 высота 15

справа укорочена шейка торанной кости. с 2-х

заключение:

продольное плоскостопие 3 ст правой и левой стопы с явлением артроза в таранноладьеввых сочлений с 2ст

у меня вопрос может ли рай-ная поликлиника мне подтвердить заключение не зависимой поликлиники.и что будет делать военкомат если я приду к ним с заключением независимой поликлиники.они должны мне дать освобождение от армии.и что делать в противном случае.

ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении медицинской комиссии в ОВК на основании данных заключений врач - хирург должен выдать Вам направление на дополнительное медицинское обследование в соотв. больницу для подтверждения диагноза..однако до визита в военкомат советую Вам обратиться за специализированной медицинской и юридической помощью..

Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо Дмитрий Скатнов за ваш ответ.а если снимки и заключение будут с Вредена и вооружится юридической помощью и придти военкомат.военкомат может сразу принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Боюсь, что даже в этом случае призывная комиссия направит Вас на дополнительное обследование. Другое дело, что Вы имеете право от него отказаться и потребовать, чтобы заключение о годности вынесли по имеющимся в личном деле документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день снова я.а ваша организация работает с такими случаями и что она может сделать если врач в военкомате будет направлять на доп обследование.и естественно резать мой диагноз плоскостопия.если заключать контракт только на юридическое сопровождение.соответствующие документы подтверждающий мой диагноз есть.P.S. хочу быть уверен что именно ваша организация не лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если призывная комиссия направляет Вас на дополнительное обследование, а Вы не хотите его проходить, считая, что медицинских документов, подтверждающих состояние Вашего здоровья достаточно, Вам необходимо написать заявление на имя председателя призывной комиссии, в котором Вы отказываетесь от прохождения дополнительного обследования и просите вынести заключение о годности по имеющимся в личном деле документам. Да, в нашей коллегии Вы можете заключить договор на разовое сопровождение Вас в военкомат, наши юристы также помогут составить Вам все необходимые заявление и жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.думаю что именно к ваше фирме я обращусь.:biggrin: да заявление и жалобы дело хорошее, но как я понимаю дело это затяжное и военкомат може возразить(послать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Конечно может, но вы всегда можете отстаять свое право на освобождение от военной службы, подав жалобу в вышестоящую ПК и / или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...