Перейти к содержанию

Не выдают ВБ


Рекомендуемые сообщения

В октябре я ходил на обследование от военкомата, выявили гипертонию 1 ст. В ноябре в военкомате меня признали ограниченно годным (Б), и дали повестку на получение ВБ в декабре. В декабре ВБ не выдали, сказали что не пришло личное дело. Сказали звонить в январе. Вчера позвонил, сказали перезвонить в марте, так как сейчас те, кто военник оформляют, на учениях ! Скажите, законно ли они оттягивают выдачу военника? Че то не верится что там кто военники делают на учениях могут быть:censored:

Военкомат - страна чудес. Туда попал, и там исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре в военкомате меня признали ограниченно годным (Б)

 

Вы уверены что Вы не описались?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что Вы не описались?

 

Может и описАлся, короче ограниченно годен (годен в военное время), я в этих категориях запутался. Наверно это В все-таки.

Военкомат - страна чудес. Туда попал, и там исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно странно, у меня тоже знакомый почти сразу получил. Может они ждут до весны чтобы меня забрать:crybaby:

Военкомат - страна чудес. Туда попал, и там исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши письмено запрос в ВК, чтобы тебе выдали решение ПК в отношении тебя. От этого хотя бы будет видно динамят тебя или на самом деле не очень удачно складывается с работниками в ВК.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши письмено запрос в ВК, чтобы тебе выдали решение ПК в отношении тебя. От этого хотя бы будет видно динамят тебя или на самом деле не очень удачно складывается с работниками в ВК.

Можно еще одновременно с этим написать заявление о выдаче военного билета. Лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В октябре я ходил на обследование от военкомата, выявили гипертонию 1 ст. В ноябре в военкомате меня признали ограниченно годным (Б), и дали повестку на получение ВБ в декабре. В декабре ВБ не выдали, сказали что не пришло личное дело. Сказали звонить в январе. Вчера позвонил, сказали перезвонить в марте, так как сейчас те, кто военник оформляют, на учениях ! Скажите, законно ли они оттягивают выдачу военника? Че то не верится что там кто военники делают на учениях могут быть:censored:

 

Это - самое обячное явление, дела могут возвращаться в течение нескольких месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...