Перейти к содержанию

Учёба в Германии и армия в России


Гость Globetrotter_Jur

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Я являюсь гражданином России, следовательно должен проходить службу в ВС РФ. Я хочу ехать учиться в Германию как только мне исполниться 18 лет (это будет 1 Декабря 2009) после этого я сразу планирую ехать. При этом я хотелось бы поинтересоваться, что лучше сделать чтобы ничего не бояться на границе и т.д. Это для меня сейчас очень важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо будет явиться в военный комиссариат и написать заявление о снятии с воинского учета (так как выезжаете за границу на срок свыше 6 месяцев) с указанием причин и места убытия, также необходимо будет предоставить ряд документов и их ксерокопии (загран паспорт и визу). Призывное удостоверение у Вас будет изъято и выдана выписка о снятии с воинского учета. Однако, сниматься с воинского учета Вы собираетесь в самый разгар призывного периода, так что советую обратиться за помощью к специалистам, которые осуществили бы юридическое сопровождение. В любом случае нежелание военкомата отпускать Вас будет налицо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше озадачится заранее загранпаспортом до того как наступили проблемы с призывом.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...